Списки зачисленных на заочное отделение магистратуры Духовной Академии в 2018 году

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ
В МАГИСТРАТУРУ
по направлению
«Подготовка служителей Русской Православной Церкви»
НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ
2018/2019 уч.г

Профиль «Православная библеистика»

Ф.И.О. Епархия
1 БОРДОУСОВ Александр Станиславович Санкт-Петербургская
2 БОРОДОВИЦЫН Александр Викторович, священник Вологодская
3 ЕРМОЛИН Георгий (Юрий) Геннадьевич, священник Московская
4 ЗАХАРОВ Алексей Алексеевич, чтец Воронежская
5 КАРАТАЕВ Олег Анатольевич, священник Санкт-Петербургская
6 КОЗГОВ Георгий (Юрий) Петрович, протоиерей Красноярская
7 ЛЕОНИД (Солдатов Степан Геннадьевич), иеромонах Каменская
8 ПЕТРОВЦЕВ Аркадий Михайлович священник Гатчинская
9 ПОЛЕВИЦКИЙ Федор Константинович Санкт-Петербургская
10 СВИРИДЕЦКИЙ Аристарх (Артур) Эдуардович, священник Таллинская
11 СОБОЛЕВ Дмитрий (Димитрий) Вячеславович, священник Каменская
12 СЫСУЕВ Игорь Сергеевич, священник Саратовская
13 ФОМИН Владимир Сергеевич, священник Воронежская
14 ХОМИЦКИЙ Георгий (Юрий) Николаевич, диакон Санкт-Петербургская

 

Зачислены с испытательным сроком в 1 семестре:

15 АБРАМОВ Михаил Темурович, священник Пятигорская
16 АФОНИН Иоанн (Иван) Сергеевич, священник Пятигорская

 

Профиль «Православное догматическое богословие и патрология»

Ф.И.О. Епархия
17 АЛЕКСАНДРОВ Илья Николаевич, священник Екатеринбургская
18 ЕНУХОВ Вячеслав Александрович, священник Витебская
19 ЕРМОГЕН (Миняйло Виктор Николаевич), иеромонах Бирская
20 ИГНАТИЙ (Долотов Евгений Вячеславович), иеромонах Скопинская
21 ОМЕЛЬЧЕНКО Георгий Владимирович, диакон Костромская
22 РОМАНОВ Мартин (Марат) Павлович, священник Красноярская
23 ШЕВЦОВ Иван Анатольевич, диакон Калужская

 

Зачислены с испытательным сроком в 1 семестре:

24 ДЕНИСОВ Павел Владимирович, священник Балашовская
25 ДЕРКАЧЕВ Константин Константинович, священник Россошанская
26 ДРУЖИНИН Дмитрий Валерьевич Калужская
27 ЛАРИН Алексей Игоревич Костромская
28 НАЗАРОВ Михаил Владимирович, священник Отрадненская
29 ТАБАШНИКОВ Николай Алексеевич, священник Нарьян-Марская
30 ТАБАШНИКОВ Сергий (Сергей) Алексеевич, священник Тихорецкая

 

Профиль «История христианской Церкви»

Ф.И.О. Епархия
31 БОРИСОВ Алексий (Алексей) Павлович, священник Новокузнецкая
32 ЗВЕРЕВ Димитрий (Дмитрий) Михайлович, протоиерей Череповецкая
33 ЗЯБЛИЦКИЙ Сергий (Остап) Николаевич, священник Вологодская
34 СЕРАПИОН (Воскобойник Андрей Александрович), иеромонах Муромская
35 ШУРЫГИН Платон Сергеевич, священник Санкт-Петербургская

 

Зачислены с испытательным сроком в 1 семестре:

36 АГУЛИН Дмитрий Владимирович, священник Калужская
37 ГАМАНДИЙ Павел Олегович, священник Саянская
38 ЖИЛКИН Александр Анатольевич, диакон Яранская
39 ПАВЕЛ (Удовенко Андрей Владимирович), игумен Скопинская
40 ПАВЛОВ Николай (Никола) Георгиевич, священник Архангельская
41 ПАЛЛАДИЙ (Винников Сергей Сергеевич, иеромонах Абаканская
42 ТРОЦКИЙ Виктор Николаевич, протоиерей Чикагская и Средне-Американская
43 ФЕОДОРИТ (Линков Сергей Леонидович), иеродиакон Североморская

 

Профиль «Православное практическое богословие»

Ф.И.О. Епархия
44 АЛЕКСАНДР (Чеборов Игорь Николаевич), иеромонах Вологодская
45 ГРЕБЕНЮК Максим Николаевич, протоиерей Новокузнецкая
46 ДАВИД (Гвазава Рустам Рафикович), иеромонах Абхазия
47 ДУБИНИН Михаил Александрович, священник Саратовская
48 ДУБИНИН Николай Васильевич, священник Белгородская
49 ЗУЕВ Игорь Алексеевич, священник Мурманская
50 КАДУРА Дмитрий Николаевич, протоиерей Елецкая
51 ИГНАТИЙ (Киут Назарий Давидович), иеромонах Абхазия
52 ЛАБЕЦКИЙ Георгий (Юрий) Алексеевич, протоиерей Екатеринодарская
53 МАЛЫШЕВ Олег Сергеевич, священник Ростовская
54 МЕЛЬНИКОВ Иоанн (Иван) Геннадьевич, диакон Белевская
55 ПЕЛИН Александр Александрович, священник Бишкекская
56 СЕМИН Илья Михайлович, чтец Санкт-Петербургская
57 СИНЕЛЬНИКОВ Алексей Иванович, священник Липецкая
58 СИТНИКОВ Александр Александрович, священник Новокузнецкая
59 ФОРМАЗЮК Олег Николаевич, священник Кемеровская
60 ЦЕОЛКОВСКИЙ Сергий (Сергей) Анатольевич, протоиерей Кемеровская
61 ШЕЛЕШНЕВ Михаил Дмитриевич, диакон Тульская
62 ШИЛОВ Ярослав Александрович, священник Тульская
63 ЩЕГОЛЕВ Кирилл Игоревич, священник Урюпинская
64 ЩЕПАЧЁВ Александр Валерьевич, чтец Сызранская

 

Зачислены с испытательным сроком в 1 семестре:

65 БАБЕНКО Дионисий Викторович, диакон Санкт-Петербургская
66 БАРАБАНЩИКОВ Ярослав Александрович, священник Городецкая
67 ГАЛИЦКИЙ Вячеслав (Станислав) Николаевич, священник Ханты-Мансийская
68 ИВАНОВ Олег Юрьевич Московская
69 МАЛЬЦЕВ Константин Сергеевич, священник Ейская
70 ПОЛОВИН Иоанн (Иван) Николаевич, священник Ставропольская
71 СЕМЕНОВ Олег Александрович, священник Санкт-Петербургская
72 СЕРГИЙ (Смирнов Леонид Алексеевич), иеромонах Сарапульская
73 ТУЛИНОВ Андрей Александрович, диакон Воронежская

 


Опубликовано 05.07.2018 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter