Списки зачисленных на заочное отделение бакалавриата Духовной Академии в 2019 году

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ
на БАКАЛАВРИАТ
по направлению
«Подготовка служителей Русской Православной Церкви»
НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ
2019/2020 уч.г.

Профиль «Православное практическое богословие»

ФИО, сан

Епархия

1

АЛАДЬИН Андрей Игоревич Санкт-Петербургская

2

АЛЬТСААР Серафим Айварович, диакон Таллинская

3

БАГРОВ Александр Вадимович Санкт-Петербургская

4

БАШИРОВ Илия (Илья) Анисович, протоиерей Тихвинская

5

БАШКИН Александр Алексеевич Санкт-Петербургская

6

БЫКОВ Максим Александрович Выборгская

7

ВЕРИЯЛОВ Андрей Михайлович Санкт-Петербургская

8

ВЛАДИМИР (Митин Владимир Сергеевич), монах Новгородская

9

ВОДЯННИКОВ Алексей Юрьевич Санкт-Петербургская

10

ГУБСКИЙ-БОРИСОВ Сергий (Сергей) Николаевич, священник Тверская

11

ДУБОВОЙ Максим Викторович, священник Тихвинская

12

ЕРЁМИН Сергий (Сергей) Александрович, священник Новгородская

13

ЕРШОВ Иван Николаевич, чтец Новгородская

14

ЗЕЗЮЛЬКИН Валерий Анатольевич Выборгская

15

ИВАНОВ Игорь Васильевич, послушник Тихвинская

16

КИРИЛЛОВ Николай Георгиевич, диакон Таллинская

17

КИРЬЯНОВ Петр Николаевич, священник Карельская

18

КРУГЛЯКОВ Виталий Геннадьевич Санкт-Петербургская

19

КУЗЬМИН Евгений Владимирович Санкт-Петербургская

20

КУЗЬМИН Михаил Петрович Санкт-Петербургская

21

КУРБАТ Николай Павлович Гатчинская

22

ЛАПИН Артем Михайлович Гатчинская

23

ЛИХТАНСКИЙ Валентин Игоревич, диакон Выборгская

24

МАНУКОВСКИЙ Вадим Анатольевич Выборгская

25

МАРКОВИЧ Григорий Константинович Санкт-Петербургская

26

МАРЧЕНКО Егор Алексеевич Санкт-Петербургская
27 МЕЛЬНИКОВ Андрей Николаевич, чтец Санкт-Петербургская

28

МИХАЙЛОВ Александр Николаевич, диакон Новгородская

29

МИХАЙЛОВ Алексей Владимирович Санкт-Петербургская

30

МИХАЙЛОВ Андрей Дмитриевич Санкт-Петербургская

31

МУЛЬТАТУЛИ Кирилл Валентинович Санкт-Петербургская

32

НАССИФ Мина Виктор Сопхи Выборгская

33

НЕЦВЕТАЕВ Антоний Дмитриевич, чтец Зарубежные учреждения Русской Православной Церкви (Тунис)

34

НЕЧАЕВ Олег Петрович, священник Гатчинская

35

НИКУЛИН Вадим Васильевич, протодиакон Гатчинская

36

НУРИАХМЕТОВ Николай (Наиль) Равильевич Ижевская

37

ОВЧИННИКОВ Виталий Александрович Санкт-Петербургская

38

ПАНКРАТОВ Вячеслав Викторович Санкт-Петербургская

39

ПИМЕН (Кириченко Юрий Анатольевич), иеродиакон Тихвинская

40

ПЛЕХАНОВ Евгений Викторович, священник Гатчинская

41

ПУШКАРЕВ Роман Константинович, священник Новгородская

42

РЕДНИКИН Сергей Николаевич Самарская

43

РЕЗНИК Олег Николаевич Гатчинская

44

САПУНОВ Алексей Андреевич Московская (городская)

45

СЕВРЮК Антон Сергеевич Санкт-Петербургская

46

СЕЛИФОНОВ Даниил (Даниэль) Александрович, священник Гатчинская

47

СЕРОВ Александр Валериевич Санкт-Петербургская

48

СЕРОВ Петр Михайлович Санкт-Петербургская

49

СМИРНОВ Игорь Владимирович Санкт-Петербургская

50

СОКОЛОВ Илья Сергеевич, чтец Новгородская

51

СТАДНИЦКИЙ Христофор (Кшиштоф) Андреевич Варшавская

52

СТУДИЛОВ Александр Тимурович Санкт-Петербургская

53

ТАУРАС Александр Витальевич, чтец Тихвинская

54

ТИЗЯЕВ Георгий (Юрий) Валентинович Санкт-Петербургская

55

ТРОИЦКИЙ Алексей Владимирович Санкт-Петербургская

56

ТУЛЬЖЕНКО Николай Сергеевич Таллинская

57

ЧЕРНЫХ Артемий (Артем) Александрович Гатчинская

58

ЧИБИСОВ Борис Игоревич Тверская

59

ЯНКОВСКИЙ Игорь Станиславович Выборгская

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ
на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ бакалавриата
на заочную форму обучения
2019/2020 уч.г.

ФИО, сан

Епархия

1

БАЛЬЖИК Сергей Иванович Санкт-Петербургская

2

БЫКОВ Владимир Валентинович Санкт-Петербургская

3

ГОЛОД Михаил Богданович Тихвинская

4

ЖУК Тарас Богданович Санкт-Петербургская

5

ЗУБРИЦКИЙ Максим Николаевич Санкт-Петербургская

6

КОЛГАН Александр Геннадьевич, чтец Санкт-Петербургская

7

ЛАЧУГИН Алексей Николаевич Санкт-Петербургская

8

ПРИХОДЧЕНКО Михаил Александрович Санкт-Петербургская

9

СКРИПКО Олег Михайлович Гатчинская

Опубликовано 09.07.2019 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter