Выпуск 1915

Абрамович Николай Михайлович
Волынская
Александров Александр Николаевич
(Петроградский университет) Оставлен профессорским стипендиатом
Алексий (Житецкий), иеромонах
Полтавская
Подробнее
Анисимов Александр Алексеевич
Петроградская
Аргировский Василий Павлович
Новгородская
Беляев Николай Петрович
Воронежская
Боголюбов Николай Николаевич
Псковская
Бычинский Павел Михайлович
Волынская
Великий Петр Гаврилович
Петроградская
Вертков Александр Григорьевич
Тверская
Виноградов Иван Иванович
(Новгородская), д. ст. (утв. кандидатом богословия 12 сентября 1915)
Вознесенский Василий Матвеевич
Курская
Вознесенский Виктор Петрович
Псковская
Волковский Николай Алексеевич
Литовская
Вуйсич Михаил
Петроградская
Галактион (Кордун)
сингел (румын) (поступил без экзамена на III курс)
Гейда Александр Федорович
Волынская
Главатинский Петр Созонтович, священник
Кишиневская
Гронский Петр Александрович
Новгородская
Гумилевский Александр Сергеевич
Тульская
Добровольский Михаил Васильевич
Витебская
Добровольский Сергей Арсеньевич, священник
Ставропольская
Докучаев Николай Александрович
Тверская
Жадановский Димитрий Львович
Одесская
Зимнев Михаил Николаевич
Петроградская
Иванов Алексей Иванович
Владимирская
Илиев Иван
(болгарин) (Константинопольская)
Качеровский Николай Владимирович
Киевская
Косаткин Александр Иванович
Нижегородская
Лавровский Алексей Иванович
Витебская
Лебедев Михаил Анатолиевич
Пензенская
Ленцевич Сергей Петрович
Литовская
Мальцев Иона Викторович
Новгородская
Миров Иван Петрович
Ярославская
Невский Антонин Владимирович
Ярославская
Неговский Андрей Семенович
Черниговская
Нестеров Сергей Иванович
Петроградская
Онуфрий (Гагалюк), иеромонах
Холмская
Парийский Лев Николаевич
Петроградская
Плодовитов Николай Иванович
Новгородская
Попов Иван Михайлович
Архангельская
Раевский Гавриил Васильевич
Орловская
Ребрин Александр Владимирович
Тобольская
Резвяков Николай Михайлович
Рязанская
Рей Николай Лукич
Волынская
Русинов Евлампий Владимирович
Воронежская
Русинов Иван Владимирович
Воронежская
Рыко Александр Герасимович
Витебская
Свечников Иван Дмитриевич
Самарская
Семеновский Павел Константинович
Ярославская
Сиверцев Павел Александрович
Тверская
Смирнов Борис Михайлович
Ярославская
Смоличев Петр Иванович
Черниговская
Соколов Александр Александрович
Нижегородская
Струменский Николай Евгениевич
Волынская
Тихвинский Леонид Иванович
Ярославская
Тихомиров Николай Павлович
Псковская
Тихон (Розанов), иеромонах
Костромская
Третинский Александр Сергеевич
Новгородская
Харламов Павел Сергеевич
Владимирская
Целуевский Петр Львович
Могилевская
Церковницкий Иван Никтополионович
Вологодская
Чабан Дмитрий Осипович
Литовская
Чирсков Михаил Константинович
Донская
Шатуленко Димитрий Петрович
Донская