Выпуск 1905

Абраменков Алексей Филиппович
Донская
Алфеев Александр Алексеевич
Донская
Аметистов Тихон Александрович
(С.-Петербургская 2 гимназия) (2 года на I курса)
Балабанов Василий Степанович
Донская
Белоликов Николай Захарьевич
Новгородская
Бунин Димитрий Георгиевич
Ставропольская
Вакуловский Александр Григорьевич
Черниговская
Варнава (Росич), иеромонах
(серб) (Призренская)
Василий (Бирюков), иеромонах
Тобольская
Гиляровский Николай Алексеевич, священник
Новгородская, 1891
Горючко Петр Степанович
Могилевская
Дамиан (Воскресенский Димитрий Григорьевич), иеромонах
Курская
Демин Иван Саввич
Донская
Демьянов Илья Никитич
Таврическая
Евфимов Георгий Алексеевич
Харьковская
Екшурский Константин Елисеевич
С.-Петербургская
Ельцов Евгений Афанасьевич
Литовская
Емельянов Владимир Димитриевич
Витебская
Ефремов Владимир Константинович
(Черниговская) (2 года на III курсе)
Жеков Стилиан Федорович
(болгарин) (Самоковская)
Журавский Яков Львович
Витебская
Илиевич Иван Николаевич
(серб) (Белградская)
Илиодор (Труфанов Сергей Михайлович), иеромонах
Донская
Клепиков Константин Вастдбевич
Вологодская
Комарецкий Василий Ананьевич, священник
Полтавская
Крас Григорий Федорович
Холмская
Кулеев Константин Степанович
Красноярская
Лавровский Александр Николаевич
Нижегородская
Латышенков Михаил Антонович
Литовская
Лихницкий Измаил Михайлович
Воронежская
Ломако Григорий Петрович
Минская
Ляпустин Александр Сергеевич
Пермская
Макаров Александр Степанович, священник
Смоленская
Малицкий Николай Владимирович
Волынская
Мартинсон Феодор Андреевич
Рижская
Мотохов Степан Павлович
Вологодская
Никитин Иван Григорьевич
Новгородская
Никольский Владимир Николаевич
Самарская
Папа—Михаил Григорий Христофорович
(грек) (Пифагорийская гимназия острова Самоса)
Пархоменко Владимир Александрович
Полтавская
Переверзев Александр Васильевич
Орловская
Попов Алексей Николаевич
Архангельская
Протопопов Алексей Адрианович
Уфимская
Садовский Леонид Евфимович
(Могилевская) (2 года на III курсе)
Сербаринов Григорий Александрович
Рязанская
Симонов Яков Иванович
(С.-Петербургская) (2 года на III курсе)
Словохотов Павел Петрович
Оренбургская
Соколов Вонифатий Иванович
Витебская
Соколов Николай Александрович
Тверская
Станиславский Антон Амвросиевич
Киевская
Суворов Николай Васильевич
Псковская
Тихомиров Иван Алексеевич
С.-Петербургская
Торбаев Иван Сергеевич
С.-Петербургская
Троицкий Николай Иванович
Ярославская
Удимов Димитрий Иванович, священник
(Воронежская) — во внимание к выдающимся достоинствам его курсового сочинения, по ходатайству Совета Академии, Его Высокопреосвященством утвержден в степени кандидата богословия первого разряда:
Успенский Александр Петрович
Костромская
Федотов Виктор Димитриевич + 31 мая 1905 г.
Воронежская
Подробнее
Чернозатонский Виктор Доримедонтович
Самарская
Чизмаров Георгий Николаевич
(болгарин) (Рязанская)
Шадрин Александр Всеволодович
Вологодская
Шайжин Николай Семенович
Олонецкая
Шалдев Христо Трепков
(болгарин) (Полтавская)
Шубкин Николай Феоктистович
Томская
Эльтеков Георгий Иванович
С.-Петербургская
Янсон Иван Андреевич
Рижская
Янусов Николай Иринархович
Вологодская