Выпуск 1902

Александровский Димитрий Иванович
Литовская
Алексий (Баженов Дмитрий Владимирович), иеромонах
Таврическая
Антонов Николай Николаевич
С.-Петербургская
Антсон Евгений Матвеевич
Рижская
Беневольский Борис Иванович
Самарская
Воскресенский Геннадий Яковлевич
Костромская
Гайдук Алексей Никифорович
С.-Петербургская
Глебович-Полонский Феодор Брунонович, вольнослушатель
С.-Петербургский Николаевский кадетский корпус
Гораин Феодор Феодорович
Черниговская
Горский Матвей Александрович
Псковская
Грабенко Алексей Митрофанович
Одесская
Дмитревский Сергей Васильевич
Псковская
Дука Софроний Иванович, диакон
(грек) (Одесская)
Думский Филипп Иванович
Полтавская
Ермилов Николай Павлович
Тамбовская
Ивановский Владимир Александрович
Ярославская
Князев Евгений Иванович
Тульская
Кодзаев Александр Николаевич
Тифлисская
Коич Георгий Ильич
Одесская
Комаров Виктор Викторович
Вологодская
Кононов Иоаким Данилович
Оренбургская
Красковский Алексей Александрович
Литовская
Кузнецов Николай Николаевич
С.-Петербурская
Кузьбожев Василий Дмитриевич
Архангельская
Кьяндский Иоанн Кириллович, диакон
Олонецкая
Ласков Даниил Тодорович
(болгарин) (перешел из Киевской духовной академии)
Лещенко Георгий Иванович
Могилевская
Макарий (Розанов Иван Павлович), иеромонах
Рязанская
Мефодий (Макариев), иеродиакон
(болгарин) (перешел из Московской духовной академии)
Назарьин Михаил Феодорович
Архангельская
Никифоровский Николай Даниилович
Витебская
Никодим (Трифонов), иеродиакон
(болгарин) (Киевская)
Овсянкини Петр Дмитриевич
Витебская
Окунев Всеволод Иванович, священник
С.-Петербургская
Орлов Василий Капитонович
С.-Петербургская
Осьминский Василий Васильевич
С.-Петербургская
Папаяковиду Эммануил Фотьевич
(грек) (Халкинского Богословского училища)
Пасынков Василий Владимирович
Вятская
Плотников Виктор Васильевич, священник
Олонецкая
Победоносцев Иван Васильевич
Владимирская
Покровский Алексей Петрович
Тульская
Покровский Сергей Николаевич
Московская
Полубинский Иван Павлович
С.-Петербургская
Попов Михаил Степанович, священник
Вологодская
Попов Николай Константинович
Вологодская
Пшеницын Михаил Иванович
Вологодская
Раевский Павел Васильевич
Новгородская
Родзаевский Евгений Иванович
Киевская
Рождественский Михаил Александрович
Вологодская
Румянцев Александр Иванович
Тульская
Сарв Иоанн Рейнович, священник, вольнослушатель
Рижская
Серафим (Агафонов), иеромонах, вопьнослушатель
(Выборгское реальное училище)– суждение об удостоении его ученой степени или звания отложено до сдачи им экзамена по греческому языку
Сергий (Лавров Алексей Петрович), иеромонах
Орловская
Сивицкий Стефан Никанорович
Витебская
Стефановский Петр Васильевич
Новгородская
Судаков Анатолий Семенович
Новгородская
Терентьев Виктор Михайлович
Таврическая
Тимофеев Василий Тихонович
Одесская
Тихомиров Александр Николаевич
Олонецкая
Туркевич Иларион Иеронимович
(Волынская) — считаегся выбывшим из академии за назначением в Пекинскую миссию
Успенский Михаил Павлович
Вологодская
Харькевнч Адриан Ксенофонтович
Волынская
Шавельский Георгий Иванович, священник
Витебская
Подробнее
Юрьенс Иван Антонович
Рижская
Яблонский Василий Михайлович
Новгородская
Яновский Павел Яковлевич
С.-Петербургская
Ярцев Василий Ильич
Тверская