Выпуск 1899

Бекаревич Александр Софрониевич
Могилевская
Беляев Николай Афанасьевич
С.-Петербургская
Богоявленский Алексей
Костромская
Булгаков Вениамин
Курская
Булгаков Сергей Михайлович
Курская
Бычковский Давид Иванович
Волынская
Василенко Александр Григорьевич
Холмская
Виноградов Павел Иванович
Калужская
Вирсаладзе Баграт Семенович
Тифлисская
Владиков Иван
(серб) (Богословская школа в Белграде) (2 года на I курсе)
Вознесенский Сергей Александрович
С.-Петербургская
Воскресенский Павел Иванович, священник
Костромская
Георгиев Константин
(болгарин) (Самоковское духовное училище)
Георгиевский Василий
С.-Петербургская
Георгиевский Михаил Михайлович
С.-Петербургская
Голованов Семен Андреевич
Владимирская
Городков Григорий Иванович
Одесская
Гунчев Стефан
(болгарин) (Педагогическое училище в Ломе)
Дивногорский Александр
Самарская
Дмитревский Иоанн, священник
Томская
Дьяков Авенир Александрович
Вологодская
Жукович Борис Николаевич
(Литовская) (2 года на II курсе)
Зарин Сергей Михайлович
Тамбовская
Икорский Александр Григорьевич
Воронежская
Каминский Иван Александрович
Могилевская
Карташев Антоний Владимирович
(Пермская) (2 года на III курсе)
Клементьев Николай Федорович
Костромская
Козицкий Иван Флорович
Волынская
Косаткин Иван Васильевич
Владимирская
Левицкий Павел Петрович
Псковская
Лотоцкий Владимир Константинович
Волынская
Моложавый Сергей Степанович
Литовская
Момот Иван Васильевич
Харьковская
Никольский Владимир
С.-Петербургская
Окромешко Леонид Степанович
Минская
Петров Николай
(болгарин) (Московская)
Подлипский Алексей Викторович
Одесская
Подстаницкий Сергей Александрович
Вологодская
Покровский Василий Яковлевич
Калужская
Покровский Иван Матвеевич
Новгородская
Попович Иован
(серб) (Богословская школа в Белграде)
Поспелов Михаил Иванович
С.-Петербургская 2 гимназия
Путиловский Алексей Алексеевич
С.-Петербургская
Райков Ташо
(болгарин) (Киевская)
Реморов Алексей Васильевич
Тамбовская
Романовский Пантелеймон Александрович
Олонецкая
Самойлович Григорий Александрович
Полтавская
Сацердотский Александр Васильевич
Новгородская
Сперанский Димитрий Степанович
Рязанская
Сретенович Милий
(серб) (Богословская школа в Белграде)
Страшкевич Владимир Михайлович
Киевская
Феодоровский Иван Дмитриевич
Черниговская
Фроловский Иван
Новгородская
Шелепин Георгий Мануилович
Минская