Список зачисленных в Санкт-Петербургскую православную духовную академию в 2011/2012 учебном году

Программа научно-богословской конференции СПбПДА

Результаты вступительных экзаменов были объявлены в актовом зале Духовных школ.

на Богословское отделение

  1. Копцев Александр
  2. Маляров Сергей
  3. Поляков Леонид
  4. Привалко Александр
  5. Русских Николай
  6. Снытко Евгений
  7. Суворов Максим
  8. Суткович Андрей
  9. Якименко Артемий, диакон

на Библейское отделение

  1. Александр (Урбанович), иеродиакон
  2. Белецкий Павел
  3. Бонка Георгий
  4. Вихров Дионисий
  5. Сергеев Алексей
  6. Харин Дионисий, диакон
  7. Юдинцев Сергей

с испытательным сроком в первом семестре 2011/2012 уч.г.

8. Дашевский Кирилл
9. Усынин Николай

на Церковно-историческое отделение

  1. Аникин Александр
  2. Джусоев Константин
  3. Ерундов Николай
  4. Каменщиков Георгий
  5. Коряковский Анатолий
  6. Куницын Кирилл
  7. Собачинский Михаил

 на Церковно-практическое отделение

  1. Амбарцумов Николай
  2. Артюхов Алексей
  3. Боднарчук Сергей
  4. Волков Вячеслав
  5. Забавнов Сергей
  6. Кленяев Анатолий
  7. Мячин Сергей
  8. Потапов Иван
  9. Ранне Герман
  10. Санюк Глеб, диакон
  11. Соколов Евгений
  12. Тарасов Иван

с испытательным сроком в первом семестре 2011/2012 уч.г.

13. Мартынюк Василий, священник
14. Семашкин Александр

Заочное отделение

Церковно-практического отделения

  1. Адриан (Проворный), игумен
  2. Боев Игорь, священник
  3. Брусник Георгий, священник
  4. Василий (Скоренко), иеромонах
  5. Гонтарюк Антоний, священник
  6. Горожанкин Максим, священник
  7. Григорьев Григорий, диакон
  8. Гурьянов Петр, диакон
  9. Даниил (Чадаев), иеромонах
  10. Дионисий (Колесник), игумен
  11. Иоанн (Неврюев), иеромонах
  12. Колесников Евгений, священник
  13. Колистратов Антоний, священник
  14. Лоскутов Николай, священник
  15. Малюшин Михаил, священник
  16. Миляев Игорь, священник
  17. Мирзоев Захария, диакон
  18. Нектарий (Морозов), игумен
  19. Орехов Сергей, священник
  20. Павел (Журавлев), иеромонах
  21. Пахомий (Брусков), игумен
  22. Преображенский Георгий, протоиерей
  23. Прилипко Антоний, священник
  24. Рошко Виктор, священник
  25. Руднев Дмитрий, священник
  26. Савченко Роман, священник
  27. Сафрошкин Александр, протоиерей
  28. Сергеев Алексей, диакон
  29. Степанов Виктор, священник
  30. Стукал Петр, диакон
  31. Тихон (Федяшкин), иеромонах
  32. Торгов Владимир, священник
  33. Тюрин Роман, священник
  34. Фадеев Андрей, протоиерей
  35. Федюнин Дионисий, священник
  36. Феодорит (Золотарев), игумен
  37. Чернышев Алексей, священник
  38. Чурай Александр, священник
  39. Шумков Сергей, священник

Ректор Санкт-Петербургской православной духовной академии

епископ Гатчинский АМВРОСИЙ


Опубликовано 17.08.2011 | Просмотров: 260 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter