Список зачисленных в магистратуру на заочную форму обучения

Список

Профиль «Православная библеистика»

Ф.И.О. Епархия
1 БАРЫШЕВ Александр Леонидович Санкт-Петербургская
2 МЕХАНОВ Владимир Васильевич, диакон Екатеринодарская
3 ПЧЕЛИНЦЕВ Петр Алексеевич, священник Саратовская
4 ТЕРАУДС Иоанн (Янис) Арвидович, священник Ярославская
5 ХАРИН Игорь Валерьевич, священник Рязанская

На 2 курс

Ф.И.О. Епархия
1 МЕЛЬНИК Виктор Олегович, священник Владикавказская

Профиль «Православное догматическое богословие и патрология»

Ф.И.О. Епархия
1 БОГОМАЗОВ Вячеслав Владимирович, священник Новокузнецкая
2 БУРЯКОВ Константин Сергеевич, священник Сердобская
3 ИАКОВ (Орлов Александр Юрьевич), иеродиакон Боровичская
4 ИГНАТЬЕВ Алексей Александрович, диакон Кировоградская
5 КИСЕЛЕВ Алексей Николаевич, чтец Санкт-Петербургская
6 ЛАВРЕНТЬЕВ Дмитрий Андреевич Московская
7 МИТРОФАН (Бурдяк Владислав Валерьевич), иеродиакон Астанайская
8 МОМБАЕВ Иоанн (Бакытжан) Колдыбаевич, чтец Алматинская
9 ПИСОЦКИЙ Виктор Сергеевич, священник Екатеринодарская
10 ЧАГИН Александр Васильевич Пермская

Профиль «История христианской Церкви»

Ф.И.О. Епархия
1 ГОРДЕЕВ Алексей Евгеньевич, священник Балашовская
2 КЛЕВЦОВ Евгений Валентинович, священник Соловецкий ставропигиальный монастырь
3 ЛОЗОВ Олег Юрьевич, священник Рязанская
4 ЛУКАНОВ Максим Григорьев, чтец Воронежская
5 МАКСИМОВ Владимир Геннадьевич, протоиерей Калининградская
6 МИХАЙЛОВ Алексей Андреевич, чтец Санкт-Петербургская
7 ПАВЛОВ Илия Игоревич, диакон Санкт-Петербургская
8 ЦЫГАНКОВ Михаил Михайлович, протоиерей Рязанская
9 ЦЬОКА Иоанн Иванович, священник Московская
10 ЯРКИН Никита Павлович, чтец Санкт-Петербургская

На 2 курс

Ф.И.О. Епархия
1 ЕРЁМИН Александр Владимирович, священник Россошанская
2 НИКОДИМ (Сурков Григорий Алексеевич), иеродиакон Костромская
3 СОРОКИН Алексей Евгеньевич, протоиерей Вологодская

Профиль «Православное практическое богословие»

Ф.И.О. Епархия
1 АВГУСТИН (Зайцев Илья Игоревич), иеромонах Пензенская
2 АНТОШКИН Сергей Николаевич, священник Ярославская
3 БАХТИН Сергей Петрович, диакон Костромская
4 ВОСТРИКОВ Дмитрий Игоревич, диакон Кемеровская
5 ГЛИГИЧ Неманя (Зоран) Черногорская митрополия
6 ГОРБУНОВ Глеб Михайлович, диакон Красноярская
7 ЖДАНОВИЧ Константин Олегович, священник Мурманская
8 ЖИГАЛОВ Алексей Анатольевич, священник Тихвинская
9 ИАННУАРИЙ (Рухлов Игорь Николаевич), иеромонах Тихвинская
10 ЛЕБЕДЕВ Алексей Александрович, священник Санкт-Петербургская
11 ЛЕВЧУК Тимофей (Тимур) Юрьевич, священник Вологодская
12 МАКАРИЙ (Феоктистов Игорь Сергеевич), иеромонах Тихвинская
13 МАРЧУК Дионисий (Денис) Сергеевич, протоиерей Екатеринодарская
14 ПЁТР (Ковалев Станислав Владимирович), игумен Урюпинская
15 РАХОВ Аркадий Иванович, протоиерей Кемеровская
16 САМОХИН Дмитрий Алексеевич, священник Ейская
17 СТЕПАНОВ Сергей Владимирович, протоиерей Костромская
18 ТИХОНОВ Виктор Анатольевич, священник Покровская
19 ХОРЬКОВ Антон Петрович, священник Саратовская
20 ЧЕРНИЧКО Дмитрий Викторович, священник Санкт-Петербургская
21 ЯЦКИН Артемий (Артём) Александрович, священник Екатеринодарская


Опубликовано 05.07.2017 | Просмотров: 3 827 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter