Список зачисленных на заочное отделение бакалавриата Духовной академии в 2014

В священном сане:

  1. Арсений (Васильев Александр), иеродиакон
  2. Аухимик Александр Анатольевич, священник – на 2 курс
  3. Бойко Василий Васильевич, священник – на 3 курс
  4. Васильев Алексий Борисович, священник
  5. Дрегуло Андрей Михайлович, диакон – на 4 курс
  6. Иоанн (Семин Евгений), иеромонах
  7. Кулёв Виктор Александрович, священник – на 4 курс
  8. Николя Аркадий Александрович, священник – на 4 курс
  9. Сацута Антон Георгиевич, диакон
  10. Соколов Андрей Юрьевич, священник
  11. Солопенко Юлиан Гонсалес, диакон – на 4 курс
  12. Степанов Андрей Владимирович, диакон
  13. Тарасий (Перов Илья), иеромонах
  14. Тихонравов Андрей Всеволодович, диакон – на 4 курс
  15. Тярин Андрей Юрьевич, священник
  16. Уваров Александр Александрович, диакон – на 4 курс
  17. Хамьянов Алексей Николаевич, протоиерей – на 4 курс
  18. Холод Владимир Николаевич, священник
  19. Ярославов Иаков (Яков) Сергеевич, диакон – на 4 курс
  20. СОФРОНИЙ (Михальский), иеродиакон

Не имеющие сана:

  1. Андрей (Мажуть Андрей), инок
  2. Аристов Дмитрий Сергеевич
  3. Арсеньев Александр Владимирович
  4. Асланбеков Александр Александрович
  5. Афанасий (Панов Павел), инок
  6. Богачев Николай Михайлович
  7. Богомолов Сергей Ярославович
  8. Бурянин Алексей Алексеевич
  9. Василенко Дмитрий Викторович
  10. Вонифатий (Рочев Сергей), монах
  11. Воробьев Иван Сергеевич
  12. Газаев Михаил Андреевич
  13. Гетман Владимир Владимирович
  14. Дмитриев Владислав Алексеевич
  15. Забенкин Александр Константинович
  16. Заровский Антон Петрович
  17. Захаров Александр Анатольевич
  18. Иванов Олег Константинович
  19. Исаев Дмитрий Викторович
  20. Исьянов Александр Дмитриевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  21. Кирилл (Хохолко Илья), инок – на 2 курс
  22. Кривошеев Дмитрий Александрович – с испытательным сроком в 1 семестре
  23. Крупенков Алексей Николаевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  24. Мошков Александр Викторович
  25. Назаров Александр Михайлович
  26. Орлов Дмитрий Викторович
  27. Паламодов Сергей Юрьевич
  28. Попов Виталий Владимирович, послушник
  29. Пысин Сергей Анатольевич
  30. Романов Алексей Данилович
  31. Савватий (Филатов Евгений), инок
  32. Сартаков-Коржов Виктор Николаевич
  33. Семенов Александр Викторович
  34. Серкин Юрий Александрович
  35. Синцов Евгений Михайлович
  36. Смирнов Евгений Васильевич
  37. Смирнов Тимофей Борисович – с испытательным сроком в 1 семестре
  38. Спиридон (Подставкин Павел), монах
  39. Сызганцев Максим Геннадьевич
  40. Фисун Дмитрий Юрьевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  41. Франков Кирилл Анатольевич
  42. Цой Александр Климович – с испытательным сроком в 1 семестре
  43. Энис Александр Анатольевич
  44. Юников Михаил Викторович
  45. Яблоков Сергей Юрьевич, чтец
  46. Яковлев Георгий Германович – на 2 курс

  1. Антония (Лангуева Татьяна), монахиня
  2. Екатерина Сергеевна (Логунова), послушница
  3. Мария Александровна (Федорова), послушница
  4. Глинская Анастасия (Яна) Анатольевна
  5. Ястребова Светлана Евгеньевна

Зачисленные ранее:

  1. Каличава Зураби Григорьевич
  2. Васильев Сергей Владимирович, священник – на 4 курс, только написание работы
  3. Шиханов Василий Альбертович, священник – на 4 курс, ликвидация задолженностей


Опубликовано 25.08.2014 | Просмотров: 1 175 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter