Списки поступивших на заочное отделение бакалавриата СПБПДА в 2013 году

Списки поступивших на заочное отделение бакалавриата СПБПДА в 2013 году

Публикуем результаты вступительных экзаменов на заочное отделение бакалавриата Санкт-Петербургской духовной академии

Студенты в сане:

  1. Абдуллаев Борис (Гафур) Закруллаевич, свящ. — на 3-й курс
  2. Александр (Марченко) Дмитрий Евгеньевич, игум.
  3. Антоний (Броваренко) Павел Витальевич, иером.
  4. Букин Дионисий (Денис) Владимирович, свящ. – на 4-й курс
  5. Владимир (Михайловский) Владимир Владимирович, инок
  6. Вяхирев Анатолий Викторович, свящ.
  7. Жданович Константин Олегович, свящ. — на 2-й курс
  8. Иона (Загонов) Кирилл Станиславович, инок
  9. Карпушкин Михаил Михайлович, свящ. — на 4-й курс
  10. Климов Александр Анатольевич, свящ.
  11. Лев (Чихирин) Олег Викторович, монах
  12. Лысенко Сергей Анатольевич, свящ. – на 4-й курс
  13. Макарий (Бондарчук) Сергей Вадимович, монах
  14. Мефодий (Васильков) Максим Петрович, иером.
  15. Мефодий (Каратаев) Кирилл Геннадьевич, инок
  16. Нерода Лев Михайлович, прот.
  17. Николай (Бойко) Алексей Валерьевич, иерод.
  18. Осяк Евгений Александрович, диак.
  19. Петровцев Аркадий Михайлович, свящ. — на 2-й курс
  20. Светлов Сергей Викторович, диак.
  21. Симеон (Бородкин) Антон Анатольевич, иером.
  22. Спиридонов Андрей Владимирович, диак.
  23. Терещук Михаил Александрович, свящ. — на 4-й курс
  24. Фальковский Александр Анатольевич, свящ.
  25. Фатов Владимир Сергеевич, свящ. — на 2-й курс
  26. Хайманов (Маирбек) Иларион Афанасьевич, свящ.
  27. Чебаков Юрий Владимирович, диак.
  28. Черничко Дмитрий Викторович, свящ. — на 2-й курс
  29. Чиж Сергей Зиновьевич, свящ.
  30. Якушкин Виктор Викторович, свящ.


Студенты миряне:

  1. Алексеев Иван Андреевич
  2. Ананских Олег Александрович, послушник
  3. Белоусов Иван Валерьевич
  4. Бойко Игорь Михайлович
  5. Бордоусов Александр Станиславович
  6. Булайчик Сергей Анатольевич
  7. Васильев Кирилл Андреевич
  8. Гилоян Артур (Артемий) Согомонович
  9. Горячкин Леонид Игоревич
  10. Жигалов Алексей Анатольевич
  11. Зайцев Дмитрий Петрович
  12. Иванов Михаил Васильевич
  13. Кожевников Дмитрий Александрович
  14. Козачук Кирилл Васильевич — на очное отделение
  15. Корольков Георгий Витальевич
  16. Кошванец Дмитрий Викторович
  17. Крутиков Юрий (Георгий) Алексеевич
  18. Кузин Николай Николаевич
  19. Лапин Сергей Александрович, послушник
  20. Лесняк Василий Алексеевич
  21. Линков Сергей Леонидович
  22. Литовко Игорь Иосифович
  23. Мазуркевич Константин Игоревич
  24. Медведев Николай Николаевич
  25. Межевых Кирилл Константинович
  26. Михайлов Александр Андреевич
  27. Морозов Сергей Анатольевич
  28. Нестеров Андрей Николаевич
  29. Нестеров Игорь Валерьевич
  30. Паньян Арсен Левонович
  31. Плюснин Николай Анатольевич
  32. Позов Александр Аратович — на 4-й курс
  33. Пушкарев Александр Сергеевич
  34. Сахаров Никита Александрович
  35. Семченко Андрей Валерьевич
  36. Спиридонов Дмитрий Сергеевич
  37. Столяров Александр Георгиевич
  38. Схиртладзе Александр Михайлович
  39. Тациенко Дмитрий Сергеевич
  40. Теттер Константин Анатольевич
  41. Томсон Владимир Леонидович
  42. Тульженко Иван Сергеевич
  43. Харько Алексей Петрович
  44. Четков Александр Борисович


Опубликовано 04.09.2013 | Просмотров: 285 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter