Распределение выпускников

Программа научно-богословской конференции СПбПДА

Распределение выпускников  Санкт-Петербургской Православной Духовной Академии 2010-2011 уч.года

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ   АКАДЕМИИ  

 2010-2011 уч.года

БОГОСЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( III курс )

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределен
1 АНДРИЧ Душан 1989 Сербская Православная Церковь Сербская Православная Церковь
2 БАРТКОВ Леонид Леонидович, диакон 1987 Винницкая, Киевская ДС Санкт-Петербургская епархия в Якутское Духовное  Училище на 3 года
3 ДЖУРИЧИЧ Дейан 1989 Сербская Православная Церковь Сербская Православная Церковь
4 ЗУЕВ Иван Андреевич, чтец 1986 г.Москва, Перервинская ДС в распоряжение Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА
5 ЛЮБОГОЩИНСКИЙ Михаил (Марат) Николаевич, чтец 1983 Московская, Перервинская ДС в распоряжение Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА
6 НАДОЛИНСКИЙ Иван Петрович, чтец 1985 Самарская, Самарская ДС в распоряжение архиепископа  Самарского и Сызранского СЕРГИЯ
7 ПЕРКОВИЧ Никола 1988 Сербская Православная Церковь Сербская Православная Церковь
8 РУСАКОВ Дмитрий Александрович, чтец 1985 Мурманская, СпбДС

СПБ

в распоряжение архиепископа Мурманского и Мончегорского СИМОНА
9 СМИРНОВ Андрей Александрович, чтец 1981 Московская, Белгородская ДС Якутское ДУ в Якутское Духовное  Училище на 3 года
10 СТОЯНОВИЧ Василий 1989 Сербская Православная Церковь Сербская Православная Церковь
11 СТОЯНОВИЧ Йован 1989 Сербская Православная Церковь Сербская Православная Церковь
12 ТОПОВ Александр Николаевич, чтец 1987 Одесская, ОДС в распоряжение митрополита Одесского и Измаильского АГАФАНГЕЛА
13 ТРОИЦКИЙ Сергей Александрович, чтец 1983 Санкт-Петербургская, Перервинская ДС в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
14 ФИЛАТОВ Максим  Михайлович, чтец 1984 Новгородская, СпбДС

СПб

Новгородское ДУ в распоряжение архиепископа Новгородского и Старорусского ЛЬВА
15 ЦЕШКОВСКИЙ Виктор Васильевич, священник 1984 Украина, Крым, Белгородская ДС Коломенская ДС в распоряжение митрополита Симферопольского и Крымского ЛАЗАРЯ

БИБЛЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  ( III курс )

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределен
1 БОНДАРЕВ Андрей Юрьевич, чтец 1986 Ростовская, СПбДС Донская ДС в распоряжение архиепископа Ростовского и Новочеркасского ПАНТЕЛЕИМОНА
2 КОВАЧ Михаил Иванович, чтец 1985 Хустская, СПбДС Мукачевское ДУ в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
3 НОГОВИЦЫН Константин Сергеевич, чтец 1986 РПЦЗ, Тюменская обл., Свято-Троицкая семинария в Джорданвилле в распоряжение митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского ИЛАРИОНА
4 ПОТАПОВ Игорь Леонидович, чтец 1964 Санкт-Петербургская,  послушник Александро-Невской Лавры, СПбДС Александро-Невская Лавра
5 СМИРНОВ Андрей Константинович, чтец 1986 Санкт-Петербургская, СПбДС в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
6 ШЕШИН Иван Николаевич, чтец 1973 Красноярская, СПбДС Спасо-Преображенский Валаамский монастырь в распоряжение архиепископа Красноярского и Ачинского АНТОНИЯ

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ   АКАДЕМИИ

2010-2011 уч.года

БОГОСЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( II курс )

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределен
1 БИТНЕР Павел Анатольевич, чтец 1986 Кемеровская, Новокузнецкая ДС в распоряжение епископа Кемеровского и Новокузнецкого АРИСТАРХА
2 КАМАЕВ Вячеслав Викторович, диакон 1982 Тобольская, СПбДС в распоряжение архиепископа Тобольского и Тюменского ДИМИТРИЯ
3 КУЗНЕЦОВ Ростислав Валерьевич, чтец 1987 Белгородская, Перервинская ДС в распоряжение архиепископа Белгородского и Старооскольского ИОАННА
4 НЕПША Игорь Алексеевич, чтец 1986 Новосибирская, Томская ДС в распоряжение архиепископа Новосибирского и Бердского ТИХОНА
5 ПАРФЕНОВ Иван Александрович, чтец 1987 Ставропольская, Ставропольская ДС в распоряжение епископа Ставропольского и Невинномысского КИРИЛЛА
6 ПОПОВ Дионисий Владимирович, чтец 1987 Днепропетровская, Калужская ДС в распоряжение митрополита Днепропетровского и Павлоградского ИРИНЕЯ
7 ЯКУБА Георгий (Юрий) Иванович, чтец 1983 Луганская, Белгородская ДС

в распоряжение митрополита Луганского и Алчевского ИОАННИКИЯ

БИБЛЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (II курс)

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределен
1 ВОЛКОВ Валентин Сергеевич, чтец 1987 Пермская, Иваново-Вознесенская ДС в распоряжение митрополита Пермского и Соликамского МЕФОДИЯ
2 КОЛОСОВСКИЙ Игорь Викторович, чтец 1987 Гродненская, Минская ДС в распоряжение епископа Гродненского и Волковысского АРТЕМИЯ
3 МАСЛАКОВ Виталий Геннадьевич, чтец 1985 Витебская, СПбДС в распоряжение архиепископа Витебского и Оршанского ДИМИТРИЯ
4 МОСЕЙКО Антон Александрович, чтец 1986 Ставропольская, Ставропольская ДС в распоряжение епископа Ставропольского и Невинномысского КИРИЛЛА
5 РАЗДОРОВ Алексей Николаевич, священник 1980 Ростовская, СПбДС в распоряжение архиепископа Ростовского и Новочеркасского ПАНТЕЛЕИМОНА
6 СОКОЛОВ Василий Сергеевич, диакон 1987 Рязанская, СПбДС в распоряжение архиепископа Рязанского и Касимовского ПАВЛА

ЦЕРКОВНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (II курс)

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределен
1 АКСЕНОВ Михаил Николаевич, диакон 1987 Санкт-Петербургская, СПбДС в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
2 БЕЛОВ Михаил Александрович, чтец 1985 Ташкентская, Ташкентская ДС в распоряжение митрополита Ташкентского и Среднеазиатского ВЛАДИМИРА
3 ДИМУХАМЕТОВ Георгий (Зуфар) Рашитович 1984 Новгородская, СПбДС в распоряжение архиепископа Новгородского и Старорусского ЛЬВА
4 КОСЫХ Илья Николаевич, чтец 1987 Симбирская, Сретенская ДС в распоряжение архиепископа Симбирского и Мелекесского ПРОКЛА
5 КУВШИНОВ Вячеслав Валерьевич, чтец 1987 Смоленская, Смоленская ДС в распоряжение епископа Смоленского и Вяземского ПАНТЕЛЕИМОНА
6 ТРЕНИС Георгий (Юрий) Юрьевич, чтец 1987 Белгородская, Белгородская ДС в распоряжение архиепископа Белгородского и Старооскольского ИОАННА

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ   СЕМИНАРИИ

2010-2011 уч.года

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределен
1. АМБАРЦУМОВ Николай Дмитриевич, чтец 1988 Санкт-Петербургская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
2. БОДНАРЧУК Сергей Владимирович, чтец 1988 Екатеринодарская СПбПДА допущен до экзаменов в СПбПДА
3. БОНКА Георгий (Юрий) Михайлович, чтец 1988 Хустская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
4. ВАРЛАМОВ Владислав Александрович, чтец 1985 Псковская Псковская епархия в распоряжение митрополита Псковского и Великолукского ЕВСЕВИЯ
5. ВАСИЛЬЕВ Иван Алексеевич 1989 Санкт-Петербургская СПбПДА в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
6. ВАЩЕНКО Андрей Вадимович, священник 1985 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
7. ВОРОНЮК Сергей Игоревич, диакон 1986 Единецко-Бричанская Единецко-Бричанская в распоряжение епископа Единецкого и Бричанского НИКОДИМА
8. ГАПОНОВ Никита Константинович, чтец 1990 Новгородская СПбПДА в распоряжение архиепископа Новгородского и Старорусского ЛЬВА
9. ДАШЕВСКИЙ Кирилл Андреевич, чтец 1989 Екатеринодарская СПбПДА допущен до экзаменов в СПбПДА
10. ДЖУСОЕВ Константин (Сармат) Муратович, чтец 1989 Одесская Духовная Семинария СПбПДА рекомендован к поступлению в СПбПДА
11. КАПРАНОВ Максим Алексеевич, чтец 1981 Тверская СПбПДА рекомендован к поступлению в СПбПДА
12. КОЛОМЫЦЕВ Дмитрий Андреевич, чтец 1987 Ростовская Ростовская епархия в распоряжение архиепископа Ростовского и Новочеркасского ПАНТЕЛЕИМОНА
13. КОРОСТЫЛЕВ Сергей Валерьевич, чтец 1981 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
14. КОРЯКОВСКИЙ Анатолий Александрович, чтец 1989 Мурманская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
15. КОСТИН Артемий (Артур) Игоревич, чтец 1988 Мурманская Мурманская епархия в распоряжение архиепископа Мурманского и Мончегорского СИМОНА
16 КУДРЯВЦЕВ Михаил Юрьевич, чтец 1987 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
17. ПЕТРОВ Сергей Викторович, священник 1985 Ростовская Ростовская епархия в распоряжение архиепископа Ростовского и Новочеркасского ПАНТЕЛЕИМОНА
18. ПОЛЯКОВ Леонид Геннадьевич, чтец 1988 Туровская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
19 РАННЕ Герман Александрович, чтец 1985 Санкт-Петербургская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
20 САНЮК Глеб Викторович, диакон 1988 Пинская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
21 СЕМАШКИН Александр Владимирович 1987 Санкт-Петербургская СПбПДА допущен до экзаменов в СПбПДА
22 СНЫТКО Евгений Александрович, чтец 1977 Санкт-Петербургская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
23 СТРЕКАЛОВСКИЙ Константин Сергеевич, чтец 1975 Московская СПбПДА допущен до экзаменов в СПбПДА
24 ТАРАСОВ Иван Алексеевич, чтец 1988 Киевская СПбПДА рекомендован к поступлению в СПбПДА
25 ХАРИН Дионисий (Денис) Павлович, диакон 1988 Мурманская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов
26 ШИРЯЕВ Святослав Александрович, чтец 1988 Донецкая СПбПДА в распоряжение митрополита Донецкого и Мариупольского ИЛАРИОНА
27 ЯКИМЕНКО Артемий (Артем) Владимирович, диакон 1981 Санкт-Петербургская СПбПДА зачислен в СПбПДА без экзаменов

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

РЕГЕНТСКОГО  ОТДЕЛЕНИЯ

ПРИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

2010-2011 уч.года

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределена
1. АКСЕНОВА Ирина Ивановна 1988 Костромская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
2. АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Валерьевна 1983 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
3. БРИНЗЕЙ Татьяна Васильевна 1989 Днепропетровская Днепропетровская епархия в распоряжение митрополита Днепропетровского и Павлоградского ИРИНЕЯ
4. ГОНТОВАЯ Юлия Александровна 1987 Екатеринодарская Екатеринодарская епархия в распоряжение митрополита Екатеринодарского и Кубанского ИСИДОРА
5. ГРУЗИНОВА Александра Александровна 1990 Московская Московская епархия в распоряжение Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА
6. ДУШЕЧКИНА Мария Олеговна 1991 Новгородская Новгородская епархия в распоряжение архиепископа Новгородского и Старорусского ЛЬВА
7. ЕВТУШЕНКО Елена Павловна 1987 Валаамский ставропигиальный монастырь Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
8. КОЛЫШКИНА Дарья Дмитриевна 1990 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
9. КОНОВАЛОВА Светлана Александровна 1985 Ставропольская (г.Владикавказ) Владикавказская в распоряжение архиепископа Владивавказского и Махачкалинского ЗОСИМЫ
10. КОРШУНОВА Ксения Станиславовна 1989 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
11. ЛОГВИНА Екатерина Александровна 1986 Оренбургская (Казахстан) Уральская епархия в распоряжение архиепископа Уральского и Гурьевского АНТОНИЯ
12. МАРТЫНЮК Елена Николаевна 1988 Екатеринодарская Екатеринодарская епархия в распоряжение митрополита Екатеринодарского и Кубанского ИСИДОРА
13. ПИВОВАРОВА  Христина Борисовна 1990 Новосибирская Новосибирская епархия в распоряжение архиепископа Новосибирского и Бердского ТИХОНА
14. ПИСЦОВА Наталья Сергеевна 1983 Санкт-Петербургская Хабаровская епархия в распоряжение архиепископа Вятского и Слободского МАРКА
15. РЕМИЗОВА Мария Сергеевна 1989 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
16. УСТИНОВА Ирина Алексеевна 1987 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
17. ШЕВЕРДИНА Ольга Владимировна 1984 Луганская Луганская епархия в распоряжение архиепископа Луганского и Алчевского ИОАННИКИЯ

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ

ИКОНОПИСНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ПРИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

2010-2011 уч.года

п/п

Сан, фамилия, имя, отчество Год рождения Епархия, из которой прибыл выпускник Подал прошение Распределена
1. ВЯЛОВА Надежда Юрьевна 1988 Омская Уфимская епархия в распоряжение архиепископа Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА
2. ГЕДИМИНА Елена Андреевна 1989 Калужская

 

Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
3. ЛОМАКИНА Софья Александровна 1989 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
4 НИКОЛАЕВА Дарья Борисовна 1989 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
5 ПАНИБОГ Татьяна Вячеславовна 1976 Харьковская Харьковская епархия в распоряжение Харьковского и Богодуховского НИКОДИМА
6. ПИСКАРЕВА Мария Андреевна 1980 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
7. ТУЛЯКОВА Екатерина Владимировна 1983 Санкт-Петербургская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА
8 ХАРИНА Надежда Анатольевна 1983 Тульская Санкт-Петербургская епархия в распоряжение митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА


Опубликовано 13.06.2011 | Просмотров: 810 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter