- Санкт-Петербургская Духовная Академия - https://spbda.ru -

Списки зачисленных на очное отделение бакалавриата Духовной Академии в 2019 году

Список зачисленных на бакалавриат
на очную форму обучения
в 2019-2020 уч. г.

Направление «48.03.01 Теология», профиль «Православная практическая теология» (бюджетные места):

1. АГАФОНОВ Максим Вячеславович

2. БАШКИРОВ Алексей Андреевич

3. БАШКИРОВ Роман Игоревич

4. ГАЛУШКО Вячеслав Андреевич

5. ГРИБКОВ Алексей Александрович

6. ЕРЕМИН Дмитрий Сергеевич

7. ЗАВЕНЯН Михаил Вирабович

8. ЗАЕЛЕНЧИЦ Владислав Владимирович

9. ЗАЙЧЕНКОВ Иван Александрович

10. ИГНАТЬЕВ Владислав Андреевич

11. КУДРЯШОВ Эдуард Романович

12. ЛАПКО Иван Иванович

13. МИНЕЕВ Владимир Вячеславович

14. НЕСМЕЛОВ Роман Игоревич

15. ПАТУТИН Павел Анатольевич

16. ПРОШИН Иван Андреевич

17. РЫЖОВ Михаил Владимирович

18. СОКОЛОВ Тимофей Иванович

19. СТЕПАНОВ Николай Андреевич

20. ТАВРОВ Евгений Максимович

21. ХОЛОПОВ Илья Владимирович

22. ЧЕВАЧИН Александр Николаевич

23. ЧУМАК Савин Сергеевич

24. ШВЕД Никита Александрович

25. ШИЯН Иван Владимирович

Направление «48.03.01 Теология», профиль «Православная практическая теология» (места за счет средств Русской Православной Церкви):

1. АКСЕНОВ Григорий Николаевич

2. БУЗИН Иван Сергеевич

3. ЕЛИЗАРОВ Андрей Андреевич

4. КОЛЕСНИКОВ Данила Игоревич

5. ОБРЯДИН-ТРАВКИН Александр Игоревич

6. ХАРЧЕНКО Артем Александрович

Направление «Подготовка служителей Русской Православной Церкви», профиль «Православное практическое богословие» (места за счет средств Русской Православной Церкви):

1. АНДРЕЕВ Александр Борисович

2. ВАХЬЮ Мей Хариянто

3. ВЫСОЦКИЙ Михаил Валерьевич

4. ГУРОВ Александр Владимирович

5. ДУБОВСКИЙ Юрий Викторович

6. КАПИСТКА Глеб Витальевич

7. КОНДАКОВ Иван Николаевич

8. ОСТРОУМОВ Николай Владимирович

9. РУНОВ Сергей Викторович

10. ТИМКИН Петр Евгеньевич

11. ТРОХИН Иван Анатольевич

12. ШАНТРИЧ Филип

13. ЮРЧЕНКО Вадим Александрович

Подготовительное отделение бакалавриата Богословско-пастырского факультета (места за счет средств Русской Православной Церкви):

1. ГЕРИЧ Владимир Васильевич

2. КАРЯБИН Виктор Дмитриевич

3. ПЕСКИН Антон Валерьевич

4. РЖАВЦЕВ Андрей Андреевич

5. ТЕРЕНТЬЕВ Александр Вячеславович