Список зачисленных в Санкт-Петербургскую Духовную Академию на заочное отделение магистратуры

Список зачисленных в Санкт-Петербургскую Духовную Академию на заочное отделение магистратуры

Результаты вступительных экзаменов на заочное отделение магистратуры Санкт-Петербургской православной духовной академии 2013 года.

Богословское отделение

  1. священник Давыдов Сергей Анатольевич
  2. священник Забышный Владимир Анатольевич
  3. игумен Игнатий (Сидоренко)
  4. иеромонах Лаврентий (Абдурахманов)
  5. иеродиакон Михаил (Владимиров)

условно с испытательным сроком на 1 семестр 

  1. протоиерей Рудый Святослав Никифорович
  2. диакон Смирнов Алексей Александрович
  3. священник Терещенко Сергей Юрьевич
  4. иеромонах Макарий (Денисов)

Библейское отделение

  1. священник Добрянский Евфимий (Эдуард) Алексеевич
  2. диакон Кругликов Александр Сергеевич
  3. священник Куликов Дмитрий Вадимович
  4. священник Пимичев Дмитрий Геннадьевич
  5. священник Сухих Владимир Иванович
  6. диакон Сычев Григорий Иванович
  7. священник Чебыкин Евгений Валерьевич
  8. священник Юшкин Александр Викторович


Церковно-историческое отделение

  1. иеродиакон Александр (Пименов)
  2. священник Анфалов Антоний Александрович
  3. протоиерей Афонюшкин Сергей Михайлович
  4. священник Вялов Андрей Владимирович
  5. Гребенников Дмитрий Анатольевич
  6. диакон Ершов Михаил Николаевич
  7. иеромонах Иннокентий (Карпов)
  8. священник Марков Леонид Серафимович
  9. диакон Овчинников Павел Андреевич
  10. священник Прыгунков Роман Владимирович
  11. священник Романов Алексей Юрьевич
  12. священник Рондолайнен Алексей Викторович

условно с испытательным сроком на 1 семестр

  1. игумен Адриан (Дементьев)
  2. Брегеда Сергей Вячеславович
  3. диакон Кяккинен Николай Владимирович
  4. священник Нецветаев Николай Константинович
  5. священник Сухов Виктор Николаевич

Церковно-практическое отделение

  1. иеромонах Августин (Иванов)
  2. иеромонах Антоний (Простихин)
  3. игумен Афанасий (Фахрудинов)
  4. священник Бондарь Виталий Иванович
  5. иеродиакон Варлаам (Колосов)
  6. игумен Варфоломей (Коломацкий)
  7. игумен Георгий (Шабанов)
  8. иеромонах Дамаскин (Леонов)
  9. священник Денисов Александр Васильевич
  10. священник Денисов Виталий Сергеевич
  11. священник Жемчужин Константин Александрович
  12. священник Илюшин Игорь Михайлович
  13. иеромонах Иоанн (Бурцев)
  14. протоиерей Клинцов Сергей Михайлович
  15. протоиерей Князев Игорь Владимирович
  16. протоиерей Ковальский Роман Иванович
  17. священник Колесников Даниил Владимирович
  18. диакон Кубышкин Сергей Николаевич
  19. протодиакон Левин Андрей Викторович
  20. священник Ливинский Иван Анатольевич
  21. протоиерей Липатов Евгений Викторович
  22. протоиерей Лупанов Александр Анатольевич
  23. Магазенков Алексей Анатольевич
  24. диакон Марков Андрей Михайлович
  25. Марушак Кирилл Николаевич
  26. священник Маршалкин Анатолий Анатольевич
  27. священник Маршалкин Даниил Анатольевич
  28. священник Мелконян Кирилл (Карэн) Вахтангович.
  29. священник Мосин Сергей Владимирович
  30. священник Мунтян Михаил Алексеевич
  31. игумен Пимен (Сапрыкин)
  32. Подолей Константин Иванович
  33. иеродиакон Рафаил (Митрофанов)
  34. иеромонах Сергий (Тайнашкин)
  35. священник Слепцов Павел Иннокентьевич
  36. священник Смоленцев Александр Геннадьевич
  37. протоиерей Соловьев Дмитрий Викторович
  38. священник Туманов Владислав Аркадьевич
  39. священник Фещенко Степан Степанович
  40. священник Чабан Антоний Игоревич
  41. священник Чемодуров Кирилл  Владимирович
  42. священник Шкарупо Михаил Иванович

условно с испытательным сроком на 1 семестр

  1. игумен Амфилохий (Куцын)
  2. протоиерей Внучко Андрей Чеславович
  3. протоиерей Гришин Дмитрий Анатольевич
  4. диакон Ивашкин Тимофей Александрович
  5. протоиерей Клановец Владислав Сергеевич
  6. священник Кузнецов Михаил Васильевич
  7. Молдованов Евгений Григорьевич
  8. священник Немыченков Максим Владимирович
  9. священник Прус Иоанн Андреевич
  10. иеромонах Тимофей (Ближенский)
  11. священник Червяков Сергей Владимирович

на дневное Церковно-практическое отделение 

  1. Попков Алексей Ильич

по индивидуальной программе

  1. Гаврилов Илья Борисович


Опубликовано 23.08.2013 | Просмотров: 246 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter