Список зачисленных в Санкт-Петербургскую духовную академию на бакалавриат и подготовительное отделение

Список зачисленных в Санкт-Петербургскую духовную академию на бакалавриат и подготовительное отделение

На 1 А курс бакалавриата

  1. АГОПОВ Георгий Владимирович
  2. АНГЕЛИЧ Алексей
  3. ВАРАСКИН Антон Андреевич
  4. ВАСИЛЬЕВ Тихон Алексеевич
  5. ГНАТИШИН Святослав Игоревич
  6. ЗАБРОЦКИЙ Владимир Сергеевич
  7. ЗИППА Андрей Владимирович
  8. ИГНАТЬЕВ Алексей Александрович
  9. КАСЯРУМ Николай Викторович
  10. КОВАЛЕВ Мартин Анатольевич
  11. КОЛОНТАЕВ Иван Анатольевич
  12. КОЛОНТАЕВ Семен Анатольевич
  13. ЛАВРЕНТЬЕВ Дмитрий Андреевич
  14. ЛЕМЗА Андрей
  15. ЛОПАТИН Алексей Сергеевич
  16. МАКАРОВ Сергей Владимирович
  17. МОЛЧАНОВ Дмитрий Олегович
  18. МЯКИШЕВ Валентин Константинович
  19. ПИМАХИН Петр Александрович
  20. РУСУ Роман Георгиевич
  21. СИМОРА Роман
  22. СОКОЛОВ Артур (Александр) Константинович
  23. ТАРАУТ Иван Александрович
  24. ШВЕЦОВ Никита
  25. ШЕВЧУК Дмитрий Юрьевич
  26. ШТЕЦ Василий Иванович
  27. ШУТКО Сергей
  28. ЩУРОВ Константин Евгеньевич
  29. ПХИАКСАЯВОНГ Кхампане (Константин) — Лаос

На 1 Б курс бакалавриата

  1. АНЧУКОВ Руслан Арзуманович
  2. БАБАКОВ Анатолий Андреевич
  3. ГЕРАСИМОВ Павел Андреевич
  4. ГУЦАЛО Олег Александрович
  5. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Серафим
  6. ЗАРУЦКИЙ Алексей Сергеевич
  7. ИВАНОВ Павел Константинович
  8. КИРЕЕВ Глеб Денисович
  9. КОПАЕВ Антон Сергеевич
  10. КОРОЛЕВ Александр Игоревич
  11. КОЧЕТКОВ Павел Сергеевич
  12. ЛИТВИНОВ Николай Вячеславович
  13. МИХАЙЛОВ Алексей Андреевич
  14. МОТИН Антон Константинович
  15. МУРЕНЯ Глеб Владимирович
  16. НАЗАРЕНКО Анатолий Сергеевич
  17. ПЕТРОВ Михаил Юрьевич
  18. РОЗВАДОВСКИЙ Михаил Анатольевич
  19. САВЧЕНКО Андрей
  20. САПУНОВ Алексей Андреевич
  21. СВИРИДЕЦКИЙ Аристарх
  22. СКОРЕЦ Иван
  23. СТЕПАНОВ Александр Александрович
  24. ТКАЧЕНКО Павел Александрович
  25. УМНИКОВ Никита Сергеевич
  26. ХОМИЦКИЙ Юрий (Георгий) Николаевич
  27. ШВАЙБОВИЧ Андрей Викторович
  28. ШУТКО Матфей Васильевич
  29. ЯРКИН Никита

На подготовительное отделение

  1. БАТИЩЕВ Алексей Николаевич
  2. ВИТЬКО Иоанн Стефанович
  3. ЗАЙКОВ Евгений Леонидович
  4. КОЛГАН Роман Александрович
  5. КОЛЕСНИКОВ Николай Геннадьевич
  6. МЕЖОВИКОВ Михаил Михайлович
  7. НАЗИН Аркадий Павлович
  8. ПЕТРИКОВ Виктор Иванович
  9. ПИВОВАРОВ Даниил Владимирович
  10. СПИЖАВКА Денис Вячеславович

На 1 курс бакалавриата заочное отделение

  1. КАЛИНИН Александр Васильевич

На 2 курс бакалавриата

  1. ПОРУБАЕВ Филипп Викторович

На 3 курс бакалавриата

  1. ЯКОВЛЕВ Василий Олегович

На 4 курс бакалавриата

  1. СМИРНОВ Андрей Сергеевич


Опубликовано 15.08.2013 | Просмотров: 342 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter