Список зачисленных в Санкт-Петербургские духовные школы в 2011/2012 учебном году

Программа научно-богословской конференции СПбПДА

Результаты вступительных экзаменов были объявлены в актовом зале Санкт-Петербургской духовной академии.

Список зачисленных в Санкт-Петербургскую православную духовную семинарию в 2011-2012 учебном году

  1. БАКЛАНОВ Василий
  2. ДУРНЕВ Андрей
  3. ИВАНОВ Леонид
  4. КОЛЕСНИК Максим
  5. ОХАНОВ Георгий
  6. ПАНТЮХИН Вадим
  7. СКОМОРОХ Серафим
  8. ТРОФИМОВ Максим
  9. ЧЕРНИКОВ Алексей
  10. ЧУРСИН Андрей

с испытательным сроком в первом семестре 2011/2012 учебного года

     11. БАКУЛИН Максим
12. ЛЕПИЛИН Илья
13. ПЕРВУШИН-ФОН ДИТЦ Владимир
14. ПРОНИН Дмитрий
15. САХАРОВ Иван
16. ТРОФИМОВ Андрей
17. ШУКАЛОВИЧ Владимир

на подготовительное отделение

  1. ЛЮБЫЙ Александр
  2. МАЛУХИН Алексей
  3. МУЛЬКОВ Сергей
  4. МУРАВЬЕВ Сергей
  5. НУРЛЫГАЯНОВ Максим
  6. ЧЕПА Игорь

на заочное отделение

  1. ШИШКОВ Алексей — на заочное отделение

на 5 курс семинарии

  1. ИВАЩЕНКО Андрей — из Одесской семинарии — 5 курс
  2. СОЛОГУБ Иван — из Одесской семинарии — 5 курс

Поступившие на 1-й курс семинарии после подготовительного отделения

  1. АРЗЕЙКИН Илья
  2. ГРИБАЧЕВ Александр
  3. КАШИН Игорь
  4. КОРЯКИН Павел
  5. ЛУЩИК Павел
  6. МЕЛЬНИЧЕНКО Вячеслав
  7. НЕФЕДОВ Александр
  8. НИКИФОРОВ Сергей
  9. ОГАРКОВ Афанасий
  10. ПОДДУБЦЕВ Дмитрий

Список зачисленных на 1 курс регентского отделения в 2011-2012 учебном году

  1. АЛАДЬИНА Екатерина
  2. БАШЛАКОВА Наталья
  3. ГНАТИШИН Анна
  4. ГНАТИШИН Ирина
  5. ГРЕБЕНЮК Максим
  6. ЕГОРОВА Татьяна
  7. ЕРМОЛАЕВА Мария
  8. КОВАЛЬЧУК Алексий
  9. КОЗКИНА Ирина
  10. КОЛЫШКИНА Наталья
  11. ПИРСОН Елизавета
  12. ПУЗЕНКО Анна
  13. САМУШЕНКОВА Наталья
  14. СЕМЕНОВА Христина
  15. СОКОЛОВА Ксения
  16. ЦИБУЛЬСКАЯ Ольга
  17. ШЕВЧУК Анна Алексеевна
  18. ШЛАПЧИНСКАЯ Ирина

С испытательным сроком в I семестре 2011/12 учебного года

  1. БОЙЧЕНКО Марина
  2. СЛОБОДОНЮК Ксения

Кандидаты регентского отделения

  1. НЕРОВИЧ Екатерина
  2. ОВЧИННИКОВА Пелагея
  3. ЧУРБАНОВА Анна
  4. ШАДРИНА Мария

Список зачисленных на иконописное отделение в 2011-2012 учебном году

  1. АНДРЕЕВСКАЯ Анна
  2. ДЕНИСОВА Христина
  3. КАЛИННИКОВА Варвара
  4. КУЗНЕЦОВА Евгения
  5. ТОКАРЬ Людмила
  6. ЧЕРКАШИН Александр

с испытательным сроком в первом семестре 2011/2012 учебного года

      7. КОЛОМАЙНЕН Александр
8. ШОРСКИНА Наталья


Опубликовано 25.08.2011 | Просмотров: 295 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter