Список зачисленных в на бакалавриат, иконописное и регентское отделение в 2012/2013 учебном году

Список зачисленных в на бакалавриат, иконописное и регентское отделение в 2012/2013 учебном году

Результаты вступительных экзаменов были объявлены в хоровом классе Санкт-Петербургской духовной академии.

на 1 курс бакалавриата (Семинария)

  1. АРИНУШКИН Николай Сергеевич
  2. БАГРАМЯН Левон (Лев) Вазгенович
  3. БОРИСОВ Григорий Владимирович
  4. ВОЛКОВ Александр Владимирович
  5. ГОРИН Кирилл Викторович
  6. ДАНЧЕНКО Константин Андреевич
  7. ЕВГРАФОВ Никита Сергеевич
  8. ЕВРОКАТОВ Алексей Михайлович
  9. ЕНИКЕЕВ Всеволод Романович
  10. КАЧАНКИН Марк Васильевич
  11. КЛЫКОВ Евгений Юрьевич
  12. КНЯЗЕВ Дмитрий Юрьевич
  13. ЛУКОВКИН Алексей Александрович
  14. МАЛЯРОВ Павел Павлович
  15. МОЛЧАНОВ Павел Евгеньевич
  16. ПИГИЛЕВ Павел Львович
  17. ТАРАСОВ Максим Алексеевич
  18. ТИТОВ Роман Викторович
  19. ТОРОПОВ Артем (Артемий) Витальевич
  20. ШКУРКО Сергей Богданович
  21. ЩИРОВ Эдуард (Игорь) Геннадьевич

на Подготовительное отделение бакалавриата (Семинария)

  1. АНГЕЛИЧ Алексей Дмитриевич
  2. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Серафим Олегович
  3. КОЛГАН Роман Александрович
  4. КУЛИНИЧ Никита Петрович
  5. ЛЕМЗА Артур (Андрей) Валерьевич
  6. САВЧЕНКО Андрей Юрьевич
  7. СВИРИДЕЦКИЙ Артур (Аристарх) Эдуардович
  8. СИМОРА Роман Петрович
  9. СКОРЕЦ Иван Иляриевич
  10. ТОКМАЧЕВ Сергей Леонидович
  11. ЧИЖ Прохор Сергеевич
  12. ШВЕЦОВ Никита Денисович
  13. ШУТКО Сергей Игоревич
  14. ЯРКИН Никита Павлович

на заочное отделение 1 курса бакалавриата (Семинария)

  1. ПАСЮРА Алексей Павлович

на 2 курс бакалавриата (Семинария)

  1. БОЙКО Александр Владимирович
  2. МЕЛЬНИК Владислав Викторович
  3. МЕРКУРЬЕВ Александр Иванович
  4. НИКИТИН Кирилл Олегович
  5. ПРИХОДЬКО Вячеслав Владимирович

на 3 курс бакалавриата (Семинария)

  1. ГУКОВ Юрий (Георгий) Владимирович
  2. КИСЕЛЕВ Алексей Николаевич
  3. МОРОЗОВ Дмитрий Михайлович
  4. ОСОКИН Александр Николаевич

на 4 курс бакалавриата (Семинария)

  1. ШАРДАКОВ Станислав Сергеевич

на иконописное отделение

  1. ГОЛУБЕВА Анна Павловна
  2. ДЕМИДОВА Дарья Сергеевна
  3. ЖУК Вероника Александровна
  4. КНЯЗЕВ Глеб Алексеевич
  5. РЫДИКОВА Мария Владимировна
  6. СЕМЕНОВА Ольга Николаевна
  7. УШАКОВА Людмила Петровна
  8. ЦЮПКО Виктория Васильевна
  9. ШЕЛЕПОВА Полина (Аполлинария) Сергеевна
  10. ШПАК Елена Васильевна

на 1 курс регентского отделения

    1. АРИНУШКИНА Мария Сергеевна
    2. БОЙЧУК Мария Евгеньевна
    3. ВАСИЛЬЕВА Елена Владимировна
    4. ГЕРАСИМОВА Ксения Андреевна
    5. КАЧАНКИНА Анастасия Васильевна
    6. КОПЫЛОВА Алиса (Елизавета) Владимировна
    7. НЕРОВИЧ Екатерина Владимировна — зачислена Советом СПбПДА 14.06.2012
    8. ОВАСАФЯН Анна Андреевна
    9. ОВЧИННИКОВА Пелагея (Полина) Владимировна — зачислена Советом СПбПДА 14.06.2012
    10. ПАРХОМЕНКО Юлия Игоревна
    11. ПОТАПОВА Анна Александровна
    12. СИНИЦКАЯ Мария Алексеевна
    13. ТИХОНОВА Ольга Николаевна
    14. ТРУХАЧЕВА Серафима Сергеевна
    15. ЧАПУРИНА Полина (Аполлинария) Константиновна
    16. ШАДРИНА Мария Андреевна — зачислена Советом СПбПДА 14.06.2012

С испытательным сроком в I семестре 2012/13 уч. года:

17. СИТДИКОВА Нина Маратовна

кандидаты регентского   отделения:
  1. КУТИНА Анна (Алина) Сергеевна
  2. МАКСИМЕНКО Ксения (Оксана) Витальевна
  3. МАЛАХОВА Анна (Яна) Владимировна
  4. ЯРОЩУК Ангелина (Алина) Анатольевна


Опубликовано 22.08.2012 | Просмотров: 375 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter