Список зачисленных на очное отделение бакалавриата Духовной Академии в 2018 году

Список зачисленных на бакалавриат
на очную форму обучения
в 2018-2019 уч. г.

Зачислены на 1 курс бакалавриата, направление подготовки 48.03.01 «Теология», профиль подготовки «Православная практическая теология»

На места в рамках контрольных цифр приема

  1. АВДЕЕВ Максим Сергеевич
  2. АЛЕКСЕЕВ Сергей Витальевич
  3. АРХИПОВ Максим Александрович
  4. БРУСИЛОВСКИЙ Илья Витальевич
  5. ГЕНСИРУК Николай Иванович
  6. ГЛУШКО Василий Николаевич
  7. ЗУБ Никита Витальевич
  8. ИВАНОВ Иван Дмитриевич
  9. КИПОВСКИЙ Михаил Алексеевич
  10. КИШКИН Кирилл Александрович
  11. КОЛОШЕИН Дмитрий Алексеевич
  12. КОНЕВИЧЕНКО Дионисий Игоревич
  13. КОЧЕРГИН Аким Романович
  14. ЛЕЛИКОВ Иван Сергеевич
  15. ЛИХОЛАЙ Павел Викторович
  16. ЛЫСЕНКО Данил Геннадьевич
  17. МАЛИНА Алексей Валентинович
  18. ПЕРЕКОКИН Николай Сергеевич
  19. ПИГИЛЕВ Демид Львович
  20. ПОНОМАРЕВ Алексей Петрович
  21. ПОНОМАРЕНКО Иван Артемович
  22. РЫЧКОВ Александр Александрович
  23. СВЕТЛИЧЕНКО Сергей Сергеевич
  24. СЕМЕНОВ Никита Игоревич
  25. СМИРНОВ Юрий Владиславович
  26. ШИ-КЭ-МИН Александр Николаевич
  27. ЯРЦЕВ Илья Олегович

На места за счет Русской Православной Церкви

  1. БОЛОТОВ Никита Анатольевич
  2. ПЛОТНИКОВ Георгий Михайлович
  3. САВИН Василий Викторович

Зачислены на 1 курс бакалавриата, направление подготовки «Подготовка служителей Русской Православной Церкви», профиль подготовки «Православное практическое богословие»

  1. АШИХМИН Симеон Вадимович
  2. БАЮШЕВ Николай Романович
  3. ВАРЛАМОВ Кирилл Александрович
  4. ГОНЧАРОВ Александр Алексеевич
  5. ДЕГТЯРЕВ Арсений Андреевич
  6. ЕФИМЕНКО Антон Александрович
  7. КИСОВ Иван Валерьевич
  8. КОТЕЛЬНИКОВ Олег Александрович
  9. КРАВЕЦ Савва Викторович
  10. СОВЕТИН Илья Валентинович
  11. ТИМОФЕЕВ Евгений Ильясович
  12. ТУРАНИН Иоанн Алексеевич
  13. ФЕЩЕНКО Иван Степанович
  14. ЩЕВЕЛЕВ Кирилл Денисович

Зачислены на подготовительное отделение

  1. ЗАЕЛЕНЧИЦ Владислав Владимирович
  2. ИГНАТЬЕВ Владислав Андреевич
  3. ТРОХИН Иван Анатольевич
  4. ХОЛОПОВ Илья Владимирович
  5. ЧУМАК Савин Сергеевич
  6. ШВЕД Никита Александрович
  7. ЮРЧЕНКО Вадим Александрович

Теология 48.03.01 места в рамках контрольных цифр приема.

Теология 48.03.01 места за счет Русской Православной Церкви.

Подготовка служителей Русской Православной Церкви.


Опубликовано 16.07.2018 | Просмотров: 1 287 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter