Список зачисленных на очное отделение бакалавриата Духовной академии в 2014 году

По результатам вступительных экзаменов на 2 курс бакалавриата зачислены:

  1. ГАЛУМОВ Василий Васильевич
  2. МАРКОВ Максим Владимирович
  3. МИЛЛЕР Андрей Вадимович

На 1 курс зачислены:

  1. АБАШЕВ Евгений Алексеевич
  2. АГРЕСТ Сергей Константинович
  3. АЛЯКИН Владислав Борисович
  4. АНТИПЕНКО Николай Григорьевич
  5. БАБАК Константин Сергеевич
  6. БАДЮЛЯ Виталий Витальевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  7. БАСУЛА Артем Александрович
  8. БОГАЧЕВ Артем Геннадьевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  9. БОРИСОВ Сергей Павлович
  10. БРИНЗЕЙ Василий Васильевич
  11. ВОЛКОВ Михаил Сергеевич
  12. ГОЛОВАЧЕВ Дмитрий Владимирович
  13. ГОШЕВ Максим Евгеньевич
  14. ГУЦУ Арсений Романович
  15. ДЕЙНЕС Серафим Юрьевич
  16. ДРУГАНОВ Илья Константинович
  17. ИВАНОВ Федор Денисович
  18. КАБАНЕЦ Иван Станиславович
  19. КАДУРА Серафим Дмитриевич
  20. КАПИТОНОВ Владислав Алексеевич
  21. КАРИМОВ Ильяс (Илья) Ильдарович – с испытательным сроком в 1 семестре
  22. КАШКОВ Дмитрий Дмитриевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  23. КУДРЯВЦЕВ Максим Викторович
  24. ЛАРИОНОВ Максим Степанович
  25. ЛЯКИН Денис Юрьевич
  26. МАГДЕЕВ Александр Витальевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  27. НЕСТЕРОВ Максим Алексеевич
  28. НИКОЛАЕВ Сергей Игоревич
  29. ОРЖЕХОВСКИЙ Игорь Николаевич
  30. ПЕРЕПЕЛКИН Андрей Васильевич
  31. ПРОСТЯКОВ Александр Андреевич
  32. ПРОТЧЕНКО Константин Юрьевич
  33. РАМША Валерий Александрович
  34. РЕМИЗОВ Алексей Сергеевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  35. РЯБЧЕНКОВ Дмитрий Ильич
  36. САБКО Андрей Олегович
  37. САПРЫКИН Антон Сергеевич
  38. СИЛИВАНОВ Андрей Павлович
  39. СОКОЛОВ Владимир Федорович
  40. ТАРНАКИН Николай Александрович
  41. ТОМЮК Георгий Алексеевич
  42. ТРОФИМУК Николай Леонидович
  43. ЧЕРНОВ Вадим Валерьевич – с испытательным сроком в 1 семестре
  44. ЧОРНОБАЙ Петр Владимирович
  45. ЩЕПАЧЕВ Александр Валерьевич
  46. ЩЕПАЧЕВ Сергей Валерьевич
  47. ЯЛАЛОВ Артем Валерьевич

Зачислены на 1 курс бакалавриата ранее, прошедшие обучение на подготовительном отделении академии:

  1. ЗАЙКОВ Евгений  Леонидович
  2. КОЛГАН Роман Александрович
  3. КОЛЕСНИКОВ Николай Геннадьевич
  4. НАЗИН Аркадий Павлович
  5. ПЕТРИКОВ Виктор Иванович
  6. ПИВОВАРОВ Даниил Владимирович
  7. СМАГЛО Александр Иванович
  8. СПИЖАВКА Дионисий Вячеславович
  9. РОАДАОН Павел (Понгсакорн) (Таиланд)
  10. ЧИЖ Прохор Сергеевич

На 1 курс Заочного отделения бакалавриата:

  1. КАЛИЧАВА Зураби Григорьевич
  2. СЕРЕБРЯКОВ Евгений Леонидович

Подготовительное отделение:

  1. АЛЕКСЕЕВ Никита Юрьевич
  2. АНИКИН Иван Михайлович
  3. АРЗАМАСОВ Ярослав Михайлович
  4. БЕЛЬСКИЙ Илья Павлович
  5. БОБРОВ Давид Анатольевич
  6. БРАТАШОВ Сергей Владимирович
  7. ГАВЩУК Андрей Викторович
  8. ГРИГОРОВИЧ Владислав Михайлович
  9. КАШКОВ Борис Мирославович
  10. КОРОЛЕВ Илья Данилович
  11. МАРКОВ Илья Борисович
  12. ПРЫГУНОВ Андрей Александрович
  13. РАССАДИН Александр Игоревич
  14. СОЛЕНИКОВ Арсений Михайлович
  15. ФЕТИСОВ Павел Николаевич
  16. ШАГИН Елисей Владимирович
  17. ШАТРОВ Кирилл Александрович
  18. ШИШОВ Иннокентий Русланович


Опубликовано 14.08.2014 | Просмотров: 1 739 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter