Список зачисленных на бакалавриат на заочную форму обучения

list1

на 1 курс

1 АЛЁШИН Константин Георгиевич, иподиакон Восточно-Американская (РПЦЗ)
2 АНТОНОВ Сергей Владимирович Саянская
3 АРХИПОВ Сергей Евгеньевич Санкт-Петербургская
4 БАЖЕНОВ Игорь Юрьевич Гатчинская
5 БОБРОВ Константин Сергеевич Санкт-Петербургская
6 БОГДАНОВ  Алексей Игоревич Московская
7 БОРИСОВ Алексей Игоревич, иерей Вятская
8 БУШУЕВ Павел Юрьевич Выборгская
9 ВАВИЛОВ Павел Николаевич, иерей Выборгская
10 ВАСИЛИЙ (Черноморченко Вячеслав Владиславович), монах Св. гора Афон
11 ВАСИЛИСК (Лейба Борис Анатольевич), иеромонах Абхазия
12 ВЛАСОВ Егор Андреевич Санкт-Петербургская
13 ГУРЕНКОВ Александр Валерьевич Санкт-Петербургская
14 ДЖУЖА Юрий Владимирович, протодиакон Санкт-Петербургская
15 ДОЛГАНОВ Дмитрий Кириллович Корсунская
16 ЕФРЕМ (Богданов Юрий Ростиславович), монах Тихвинская
17 КОНЕВ Константин Сергеевич, чтец Санкт-Петербургская
18 КОЧНЕВ Кирилл Николаевич Архангельская
19 КУЗНЕЦОВ Сергей Романович Гатчинская
20 ЛАРЧЕНКО Владимир Александрович Санкт-Петербургская
21 МАКАРЕНКО Александр Геннадьевич Санкт-Петербургская
22 МЕРЗЛЯКОВ Петр Евгеньевич, диакон Санкт-Петербургская
23 МИЛОНОВ Виталий Валентинович Санкт-Петербургская
24 НЕМОКАЕВ Виктор Раисович Саянская
25 НОЧКИН Сергей Павлович Санкт-Петербургская
26 ПЕТРОВ Илья Сергеевич Санкт-Петербургская
27 ПОГОРЕЛОВ Иван Игоревич Санкт-Петербургская
28 СКЛЯР Василий Игоревич Санкт-Петербургская
29 ТКАЧЕНКО Игорь Иванович, послушник Валаам
30 ТКАЧУК Валентин Васильевич Гатчинская
31 ТРУШНИКОВ Олег Олегович Тихвинская
32 ФЕДОРЕНКО Владимир Викторович Гатчинская
33 ФЕКЛИН Сергей Борисович Петрозаводская
34 ЦЫМБАЛ Андрей Александрович, иерей Саянская
35 ЧЕРНОВ Андрей Викторович Корсунская
36 ШЕСТАКОВ Александр Геннадьевич, иерей Архангельская и Холмогорская
37 ЯНУШПОЛЬСКИЙ Герман Ефимович Санкт-Петербургская

На 2 курс

1 ДЬЯЧКОВСКИЙ Алексей Вадимович, диакон Санкт-Петербургская
2 КОЖЕВНИКОВ Николай Николаевич, послушник Тихвинская

На 3 курс

1 КНЯЗЕВ Рустик (Руслан) Валерьевич, диакон Новгородская
2 МАГОН Сергей Валерьевич, иерей Клинцовская
3 НИКАНДРОВ Михаил Юрьевич Новгородская
4 ПОКРАМОВИЧ Александр Александрович, диакон Санкт-Петербургская

На 4 курс

1 АЛЕКСАНДРОВ Илия Николаевич, иерей Екатеринбургская
2 ЛЬВОВ Евгений Борисович, диакон Новгородская
3 РУСАКОВ Артемий Викторович, иерей Выборгская


Опубликовано 14.07.2016 | Просмотров: 1 514 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter