Список зачисленных на бакалавриат Богословско-пастырского факультета на очную форму обучения

Список

На 1 курс образовательной программы бакалавриата Богословско-пастырского факультета очной формы обучения по направлению подготовки 48.03.01 «Теология», профиль подготовки «Православная практическая теология»:

  1. АНДРИАНОВ Илья Александрович
  2. БОЕВ Илья Иванович
  3. ГАЛУМОВ Максим Васильевич
  4. ГЛЕБОВ Николай Павлович
  5. ДОЛМАТОВ Симеон Евгеньевич
  6. ЕРМОЛАЕВ Тихон Маркович
  7. КАПРАЛОВ Виталий Валерьевич
  8. КАРПЕНКО Алексей Андреевич
  9. КОРНИЛОВ Максим Андреевич
  10. ЛАЗА Андрей Андреевич
  11. ЛЕДОВСКОЙ Сергей Иванович
  12. МАХОВ Владимир Александрович
  13. РОМАНЬКОВ Сергей Евгеньевич
  14. СОХОНЕВИЧ Александр Александрович
  15. СТЕПАНОВ Андрей Александрович
  16. ХОЛОПОВ Илья Андреевич

Результаты вступительных экзаменов

На 1 курс основной образовательной программы бакалавриата Богословско-пастырского факультета очной формы обучения по направлению подготовки «Подготовка служителей Русской Православной Церкви», профиль подготовки «Православное практическое богословие»:

  1. АБРАМЧИК Иван (Иоанн) Андреевич
  2. АНГЕЛОВ Илья (Илия) Андреевич
  3. БЕЛОКРЫЛОВ Петр Игоревич
  4. БУТКО Владимир Владимирович
  5. ГОРКАВЧЕНКО Максим Николаевич
  6. ГУЩИН Кирилл Юрьевич
  7. ДАШЕВСКИЙ Герман Андреевич
  8. ДЬЯЧЕНКО Александр Олегович
  9. ЕРМАЧЕНКО Даниил Вячеславович
  10. ИВАНОВ Вадим Михайлович
  11. ИГНАТЬЕВ Владимир Александрович
  12. КОПАЧ Иван (Иоанн) Иванович
  13. ЛИТВИНОВ Лев Анатольевич
  14. МОРОЗАН Том (Тихон) Дмитриевич
  15. НАЗАРЕНКО Александр Сергеевич
  16. ОРФАНОС Мнасонас
  17. ПАЛАСИО КИРОЗ Роналдо Израэль
  18. ПОТАПОВ Иван (Иоанн) Геннадьевич
  19. РАДАЕВ Мстислав Юрьевич
  20. ФИЛАТОВ Николай Николаевич
  21. ХЛЫНОВ Кирилл Александрович
  22. ЦВЕТКОВ Вячеслав Андреевич
  23. ШЕВЧЕНКО Иван (Иоанн) Максимович
  24. ЯНКИН Дмитрий Андреевич

на 3-б курс :

  1. ЗАЛЕНСКИЙ Александр Александрович

На дополнительную образовательную программу бакалавриата Богословско-пастырского факультета по направлению подготовки «Подготовка служителей Русской Православной Церкви» профиль «Подготовительный курс бакалавриата»:

  1. АРХИПОВ Максим Александрович
  2. БОЛОТОВ Никита Анатольевич
  3. ГЕНСИРУК Николай Иванович
  4. ГЛУШКО Василий Николаевич
  5. ЗУБ Никита Витальевич
  6. КИПОВСКИЙ Михаил Алексеевич
  7. КИШКИН Кирилл Александрович
  8. КОЛОШЕИН Дмитрий Алексеевич
  9. КОНЕВИЧЕНКО Дионисий Игоревич
  10. КРЮКОВ Серафим Андреевич
  11. ЛЫСЕНКО Данил (Даниил) Геннадьевич
  12. ОКРУГИН Андрей Константинович
  13. ПИСКАРЕВ Виктор Сергеевич
  14. ШИ-КЭ-МИН Александр Николаевич
  15. ЯРЦЕВ Илья (Илия) Олегович


Опубликовано 14.07.2017 | Просмотров: 1 580 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter