Списки зачисленных в магистратуру на заочную форму обучения Духовной академии в 2014 году

Библейско-богословское отделение

Библейский профиль:

  1. Аленин  Евгений Викторович, священник
  2. Баранов Владимир Леонидович, священник
  3. Голубев Георгий Викторович, священник
  4. Егоров Алексей Васильевич, диакон
  5. Ересько Дмитрий Викторович, священник
  6. Ефимов Александр Николаевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  7. Исаев Андрей Витальевич, священник
  8. Калинин Сергей Юрьевич – с испытательным сроком в первом семестре.
  9. Климов Тимофей (Тимур) Сергеевич, священник
  10. Метелица Александр Александрович
  11. Патрушев Дионисий (Денис) Юрьевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  12. Родионов Ярослав Гермогенович, протоиерей – с испытательным сроком в первом семестре.
  13. Софроний (Долгов Илья Викторович), иеромонах – с испытательным сроком в первом семестре.

Богословский профиль:

  1. Гаврилов Владислав Александрович
  2. Елисеев Андрей Михайлович
  3. Жернаков Сергей Николаевич, священник
  4. Клевцов Александр Валерьевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  5. Крючков Константин Николаевич, священник
  6. Кузнецов Константин Сергеевич, священник – переведен на 2 курс
  7. Матяшов  Виктор Анатольевич, диакон – с испытательным сроком в первом семестре.
  8. Паламаренко Евгений Викторович
  9. Питирим (Чембулатов Роман Ильич), иеромонах
  10. Потемкин  Сергей Витальевич, диакон
  11. Рагин  Алексий (Алексей) Владиславович, священник
  12. Рафаил (Янкевич Роман Михайлович), иеродиакон
  13. Рогатенюк  Игорь Юрьевич, священник – переведен на 1 курс
  14. Самсонов  Борис Вячеславович,  священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  15. Терещук Михаил Александрович,  священник
  16. Фома (Василенко Александр Валерьевич), игумен
  17. Якимов  Юрий (Георгий) Васильевич,  священник

Церковно-историческое отделение:

  1. Викентий (Перевертун Виталий Николаевич), иеродиакон
  2. Востриков  Илья Валентинович, священник
  3. Иннокентий (Юхименко Виктор Сергеевич), иеродиакон – с испытательным сроком в первом семестре.
  4. Капусткин  Георгий (Юрий) Иванович, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  5. Коростылев Сергей Валерьевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  6. Нестор (Щапов Олег Владимирович), иеромонах – с испытательным сроком в первом семестре.
  7. Николаев  Александр Геннадьевич, священник
  8. Погребный Георгий Александрович, диакон
  9. Пышинский Александр Иванович – с испытательным сроком в первом семестре.
  10. Савинцев Вчеслав Александрович, священник
  11. Саутин Александр Викторович, священник
  12. Серафим (Павлов Максим Олегович), игумен
  13. Силуан  (Конев Сергей Васильевич), иеромонах – восстановлен на 1 курс
  14. Суворов Антоний (Антон) Константинович, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  15. Тягин Илья Александрович, диакон
  16. Чернецкий Владимир Николаевич, священник
  17. Щукин Александр Юрьевич, священник

Церковно-практическое отделение:

  1. Абдулаев Борис Зикруллаевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  2. Адриан (Загорец Андрей Николаевич), игумен
  3. Акинфин Петр Михайлович, диакон
  4. Александр (Зайцев Александр Анатольевич), иеромонах – с испытательным сроком в первом семестре.
  5. Антонов Антоний (Антон) Александрович, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  6. Барышев Сергий (Сергей) Александрович, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  7. Венедикт (Шустов Станислав Михайлович), иеромонах
  8. Виктор (Сергеев Виктор Федорович), архимандрит
  9. Волосников Андрей Анатольевич, диакон
  10. Горшков Алексей Александрович, протоиерей – с испытательным сроком в первом семестре.
  11. Гоцуленко Игорь Григорьевич, священник
  12. Дионисий (Воздвиженский Денис Николаевич), игумен
  13. Ермаков Борис Владимирович, священник
  14. Зарецкий Юрий (Георгий) Вячеславович, священник
  15. Измеров Анатолий Борисович – с испытательным сроком в первом семестре.
  16. Калядин Георгий Владимирович, священник
  17. Киселев Кирилл Геннадьевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  18. Клименко Вячеслав (Станислав) Витальевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  19. Коваль-Зайцев  Владимир Валентинович, священник
  20. Копырин Александр Валентинович, священник
  21. Кулабухов Александр Егорович, священник
  22. Лисенков Алексей Иванович, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  23. Макарий (Зорин Владимир Михайлович), игумен
  24. Макаров Дмитрий Юрьевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  25. Макухо Григорий Александрович – с испытательным сроком в первом семестре.
  26. Маршалкин Артемий Анатольевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  27. Михалин Владислав Викорович, диакон
  28. Нелин Олег Олегович, священник
  29. Нерода  Лев Михайлович, протоиерей
  30. Олейников Григорий Викторович, протоиерей – переведен на 2 курс
  31. Пименов Георгий Германович, священник
  32. Попов Андрей Юрьевич
  33. Прозоров Дионисий (Денис) Вячеславович, священник
  34. Прокопий (Павлов Олег Владимирович), иеромонах – с испытательным сроком в первом семестре.
  35. Распопов Илья Михайлович, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  36. Рихтер Максим Сергеевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  37. Роман (Бочарников Андрей Валерьевич), иеромонах – с испытательным сроком в первом семестре.
  38. Рябинин Даниил Викторович, священник
  39. Серафим (Козин Сергей Сергеевич), иеромонах
  40. Сергеев Дмитрий Сергеевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  41. Спиридонов Дмитрий Владимирович, диакон – с испытательным сроком в первом семестре.
  42. Стародубцев Ярослав Александрович, чтец
  43. Сытенко Михаил Михайлович, протоиерей – с испытательным сроком в первом семестре.
  44. Талалаев Алексей Александрович, священник
  45. Тимохин Алексей Сергеевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  46. Тищук Андрей Станиславович, священник – переведен на 2 курс
  47. Устинов Глеб Станиславович, диакон
  48. Филарет (Бердников Илья Владимирович), иеромонах
  49. Филлипов Андрей Константинович, диакон – с испытательным сроком в первом семестре.
  50. Чеботарев Александр Евгеньевич, священник – с испытательным сроком в первом семестре.
  51. Чередник Андрей Анатольевич, священник
  52. Чуркин Виталий Юрьевич, священник
  53. Штроткин Геннадий Сергеевич, священник


Опубликовано 23.08.2014 | Просмотров: 1 843 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter