Списки зачисленных на заочное отделение бакалавриата Духовной Академии в 2018 году

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ
НА ПРОГРАММУ БАКАЛАВРИАТА
Санкт-Петербургской Духовной Академии
на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ
2018/2019 уч.г.

  ФИО, сан Епархия
1   АБРАМОВ Алексей Арсентьевич Бирская
2   АЛЕКСАНДРОВ Роман Олегович Петрозаводская
3   АЛЕКСЕЕВ Виталий Леонидович Санкт-Петербургская
4   АФОНИН Петр Николаевич Санкт-Петербургская
5   БОРТУЛЕВ Сергей Александрович Санкт-Петербургская
6   БРАНОВИЦКИЙ Сергий (Станислав) Сергеевич Санкт-Петербургская
7   ГОЛУБЕВ Кирилл Вадимович Санкт-Петербургская
8   ГОРБУНОВ Сергей Петрович Валаам
9   ГРИБОВ Кирилл Валерьевич, чтец Корсунская
10   ГРИГОРИЙ (Мирзаев Нариман Мамедович), иеромонах Петрозаводская
11   ДМИТРИЕВСКИЙ Сергей Александрович Екатеринодарская
12   ЗАДИРЕНКО Максим Александрович Гатчинская
13   ИВАНОВ Андрей Алексеевич Санкт-Петербургская
14   ИЛИЯ (Васильев Максим Вячеславович), иеродиакон Санкт-Петербургская
15   КАРАСЬ Кирилл Владимирович, диакон Санкт-Петербургская
16   КУЗНЕЦОВ Александр Сергеевич Костромская
17   МАЛЫШЕВ Константин Андреевич Санкт-Петербургская
18   МАТВЕЕВ Василий Владимирович Санкт-Петербургская
19   МЕДВЕДЕВ Николай Николаевич, священник Гатчинская
20   НИКИФОР (Олухов Алексей Александрович), иеромонах Тихвинская
21   НИКОЛАЙ (Шмыков Олег Александрович), иеромонах Мурманская
22   НОРЕЙКИС Симонас Зарубежные учреждения Русской Православной Церкви (Финляндия)
23   ПЕРУЦКИЙ Сергей Витальевич Боровичская
24   ПЕТУХОВ Андрей Валентинович Санкт-Петербургская
25   ПРОШАКОВ Вячеслав Анатольевич, протоиерей Боровичская
26   ПУЗРЯКОВ Игорь Васильевич, протоиерей Боровичская
27   РЕПИН Роман Борисович Корсунская
28   СВЕТЛОВ Андрей Анатольевич Санкт-Петербургская
29   СИВОЛАПОВ Рустик (Руслан) Владимирович Санкт-Петербургская
30   СИНЬКОВ Алексий (Алексей) Александрович, священник Боровичская
31   СПИРИДОНОВ Андрей Владимирович, диакон Санкт-Петербургская
32   УСТИЧЕВ Игорь Анатольевич Тихвинская
33   ФЕРАПОНТ (Грязнов Евгений Александрович), иеромонах Петрозаводская
34   ЧЕРКАШИН Александр Викторович Санкт-Петербургская
35   ЧЕРНЯЕВ Евгений Валентинович, диакон Енисейская
36   ЧУБАРОВ Константин Михайлович Санкт-Петербургская
37   ШВЕД Роман Сергеевич Санкт-Петербургская
38   ШИПИТКА Алексий (Алексей) Викторович, священник Мурманская
39   ЯБЛОКОВ Сергей Юрьевич Гатчинская

 

Зачислены с испытательным сроком:

40   ГЕРМАН (Шинкаренко Юрий Владимирович), иеромонах Тихвинская
41   КАЛУГИН Константин Александрович Улан-Удэнская
42   ЛАЕВСКИЙ Александр Георгиевич Санкт-Петербургская
43   ТРИФОНОВ Виталий Игоревич Санкт-Петербургская
44   ФАТЕЕВ Игорь Алексеевич Московская

Опубликовано 10.07.2018 | Просмотров: 573 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter