Списки студентов, зачисленных на заочное отделение семинарии

Программа научно-богословской конференции СПбПДА

Списки зачисленных на заочное отделение семинарии были объявлены в актовом зале Санкт-Петербургских духовных школ 14 сентября 2011 г.

Список студентов, зачисленных на 1-й курс заочного отделения

  1. Агрузов Дмитрий Михайлович, свящ.
  2. Алякин Сергей Николаевич
  3. Андреев Игорь Сергеевич
  4. Барунин Владимир Геннадьевич
  5. Ванчугов Михаил Владимирович, свящ.
  6. Ваховский Николай Александрович
  7. Вашкевич Ярослав Борисович
  8. Видякин Александр Юрьевич, диак.
  9. Герасимов Юрий Анатольевич, чтец.
  10. Голубов Константин Сергеевич
  11. Гоцуленко Игорь Григорьевич, свящ.
  12. Гришин Владимир Александрович, диак.
  13. Грушин Александр Валерьевич
  14. Гудин Григорий Викторович, диак.
  15. Гусев Роман Сергеевич
  16. Даниил(Тюрин Дмитрий Викторович), мон.
  17. Двойнин Петр Викторович
  18. Ежов Олег Викторович, прот.
  19. Елевферий (Нецветаев Олег Борисович), игум.
  20. Жебель Анатолий Григорьевич
  21. Заворохин Герман Львович
  22. Заплетин Александр Валерьевич
  23. Иванов Александр Андреевич
  24. Иванов Василий Федорович, свящ.
  25. Константинов Максим Александрович
  26. Королёв Константин Николаевич, свящ.
  27. Кудряшов Алексей Александрович, диак.
  28. Кузнецов Михаил Викторович
  29. Куйбышев Владимир Александрович
  30. Кирьянов Сергей Борисович, диак.
  31. Кукушкин Василий Владимирович, свящ.
  32. Лавров Вениамин Владимирович
  33. Леонтьев Алексей Викторович
  34. Мальков Андрей Геннадиевич
  35. Манилов Роман Александрович, свящ.
  36. Марков Сергей Васильевич, свящ.
  37. Мизерас Саулюс (Павел)
  38. Мирзоев Эмиль (Емилиан) Мехман оглы
  39. Михаил (Ванин Михаил Юрьевич), инок.
  40. Москаленко Андрей Александрович, прот.
  41. Никонов Сергей Александрович, прот.
  42. Овчинников Валентин Геннадьевич, диак.
  43. Олег (Демаков Олег Валерьевич), инок.
  44. Пепеляев Антон Станиславович
  45. Петров Сергей Анатольевич
  46. Петропавловский Михаил Федорович, свящ.
  47. Попов Дмитрий Анатольевич
  48. Приходько Игорь Петрович, чтец.
  49. Родионов Ярослав Гермогенович, прот.
  50. Савченко Николай Николаевич, свящ.
  51. Селиверстов Василий Анатольевич
  52. Семёнов Олег Александрович
  53. Соколов Роман Юрьевич
  54. Сергеев Евгений Валерьевич, свящ.
  55. Соловьев Дмитрий Евгеньевич, свящ.
  56. Спиридонов Андрей Владимирович
  57. Стыров Максим Михайлович, диак.
  58. Сусленников Борис Дмитриевич, диак.
  59. Сучков Александр Леонидович
  60. Тимкин Евгений Николаевич
  61. Тихон (Стаценко Игорь Александрович), инок
  62. Туляков Олег Борисович, свящ.
  63. Устинов Глеб Станиславович
  64. Федор (Петухов Александр Викторович), иером.
  65. Федоров Михаил Николаевич, свящ.
  66. Чечаничев Сергей Владимирович
  67. Шведов Сергей Владимирович
  68. Шульга Александр Александрович, свящ.
  69. Яровой Сергей Александрович

Список студентов, зачисленных на 2-й курс заочного отделения

  1. Агамирзоев Роман Илмудинович, послушник
  2. Крысько Никодим Олегович
  3. Кубышкин Сергей Николаевич
  4. Михалин Владислав Викторович
  5. Никитин Станислав Михайлович
  6. Потёмкин Сергей Витальевич
  7. Рагин Алексей Владимирович
  8. Стрекалов Алексей Львович
  9. Фоменко Николай Владимирович, протодиак.

Список студентов, зачисленных на 4-й курс заочного отделения

  1. Кузнецов Владимир Анатольевич
  2. Степаненко Стас (Евгений) Вячеславович, диак.
  3. Терлецкий Олег Васильевич

Список рекомендованных к поступлению в магистратуру

  1. Пушин Олег Михайлович
  2. Родосский Андрей Владимирович
  3. Танцирев Кирилл Борисович
  4. Шапошников Дмитрий Александрович


Опубликовано 15.09.2011 | Просмотров: 484 | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter