Списки зачисленных на заочное отделение магистратуры Духовной академии в 2015 году

Списки зачисленных на заочное отделение магистратуры Духовной академии в 2015 году

Список зачисленных на Библейское отделение

  1. Бакланов Василий Александрович, чтец – с испытательным сроком
  2. Богатырев Михаил Геннадьевич, священник – с испытательным сроком
  3. Вашкевич Ярослав Борисович
  4. Исмагилов Рамис Раифович – с испытательным сроком
  5. Никулин Владислав Игоревич – с испытательным сроком

Список зачисленных на Богословское отделение

  1. Амвросий (Гвоздев Сергей Александрович), иеромонах – с испытательным сроком
  2. Баклан Сергей Владимирович, священник – с испытательным сроком
  3. Бокк Евгений Владимирович, священник
  4. Власов Кирилл Анатольевич, священник – с испытательным сроком
  5. Григорий (Сысоев Юрий Михайлович), иеромонах – с испытательным сроком
  6. Есаков Даниил Леонидович, диакон – с испытательным сроком
  7. Золкин Денис Михайлович
  8. Зорин Олег Александрович, священник – с испытательным сроком
  9. Ильиных Александр Николаевич, протоиерей – с испытательным сроком
  10. Иннокентий (Виноградов Игорь Олегович), иеромонах
  11. Исайчев Сергей Андреевич, диакон – с испытательным сроком
  12. Лобарев Павел Викторович, диакон – с испытательным сроком
  13. Мишкорудный Григорий Александрович, диакон
  14. Нецветаев Дмитрий Константинович, священник – с испытательным сроком
  15. Пагаев Александр Борисович, священник
  16. Савченко Анатолий Александрович – с испытательным сроком
  17. Симутин Сергей Дмитриевич, священник – с испытательным сроком
  18. Струков Алексей Игоревич, священник
  19. Точилов Александр Анатольевич, священник – с испытательным сроком
  20. Шаронов Анатолий Владимирович, священник – с испытательным сроком
  21. Шныров Александр Владимирович, диакон – с испытательным сроком

Список зачисленных на Церковно-историческое отделение

  1. Варнава (Аверьянов Станислав Анатольевич), игумен
  2. Васильев Владимир Владимирович, священник – с испытательным сроком
  3. Даниил (Цупиков Денис Владимирович), игумен
  4. Кадосов Павел Викторович, диакон
  5. Киприан (Галкин Дмитрий Николаевич), иеромонах
  6. Кононов Андрей Анатольевич
  7. Никитин Сергей Игоревич, священник
  8. Рощин Арсений Дмитриевич, диакон – с испытательным сроком
  9. Тихон (Зубакин Алексей Николаевич), иеромонах – с испытательным сроком
  10. Трифон (Умалатов Тимирланд Нурутдинович), монах – с испытательным сроком
  11. Хамьянов Алексей Николаевич, священник
  12. Яковлев Василий Олегович, чтец – с испытательным сроком
  13. Ямщиков Дмитрий Викторович, священник – с испытательным сроком

Список зачисленных на Церковно-практическое отделение

  1. Алексий (Черняев Сергей Юрьевич), иеродиакон
  2. Алексий (Ганьжин Александр Иванович), архимандрит
  3. Аркадий (Смекалов Юрий Владимирович), игумен – с испытательным сроком
  4. Артемий (Кузьмин Артем Андреевич), иеромонах – с испытательным сроком
  5. Арутюнян Артемий (Артур) Арутюнович, священник
  6. Барыкин Сергей Игоревич, священник
  7. Борисов Юрий Викторович, священник – с испытательным сроком
  8. Брындин Николай Владимирович, протоиерей  – с испытательным сроком
  9. Бушуев Олег Юрьевич, диакон
  10. Вениамин (Кириллов Владимир Владимирович), иеромонах
  11. Гангур Николай Андреевич, протоиерей – с испытательным сроком
  12. Драугялис Олег Юрьевич, священник – с испытательным сроком
  13. Ермолов Сергей Михайлович, священник – с испытательным сроком
  14. Ерохин Дмитрий Сергеевич, священник
  15. Каленчук Сергей Валерьевич, священник
  16. Касьянов Владислав Евгеньевич, священник – с испытательным сроком
  17. Клименко Вячеслав Александрович, священник
  18. Лущик Владимир Михайлович, священник – с испытательным сроком
  19. Малышев Сергей Евгеньевич, священник – с испытательным сроком
  20. Махов Глеб Михайлович, чтец
  21. Меркулов Антоний Викторович, священник – с испытательным сроком
  22. Никита (Миних Николай Викторович), иеромонах
  23. Никон ( Поляков Сергей Владимирович), игумен – с испытательным сроком
  24. Перепелицын Артемий Владимирович, чтец – с испытательным сроком
  25. Петр (Бородулин Павел Александрович), иеромонах
  26. Попов Алексей Николаевич, священник – с испытательным сроком
  27. Пронь Алексей Олегович, священник – с испытательным сроком
  28. Ревякин Никита Никитович, священник – с испытательным сроком
  29. Роздобудько Николай Георгиевич, священник – с испытательным сроком
  30. Седунов Евгений Валерьевич, протоиерей – с испытательным сроком
  31. Славинский Иван Владимирович, священник
  32. Тимофеев Тимофей (Тимур) Михайлович, священник – с испытательным сроком
  33. Учанейшвили Сергей Шотович, диакон – с испытательным сроком
  34. Чичик Михаил Витальевич, священник – с испытательным сроком


Опубликовано 26.08.2015 | Просмотров: 3 791 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter