Список зачисленных на очное отделение бакалавриата Духовной академии в 2015 году

Список зачисленных на очное отделение бакалавриата Духовной академии в 2015 году

По результатам вступительных экзаменов на 2 курс бакалавриата зачислен:

  1. Домацких Владимир Сергеевич – со сдачей предметов за 1 курс

На 1 курс зачислены:

  1. Аникин Иван Михайлович
  2. Бакулин Алексей Владимирович
  3. Баскаков Никита Андреевич
  4. Белокрылов Михаил Игоревич
  5. Будько Павел Геннадьевич
  6. Быков Михаил Юрьевич
  7. Варламов Давид Александрович
  8. Гриненко Петр Андреевич
  9. Дегтярев Александр Александрович
  10. Демин Антон Михайлович
  11. Денисов Евгений Александрович
  12. Диесперов Борис Витальевич – с испытательным сроком
  13. Иванишин Михаил Андреевич
  14. Иванов Аркадий Константинович
  15. Кадура Николай Дмитриевич
  16. Копач Петр Иванович
  17. Кривошеин Леонид Александрович
  18. Левикин Вячеслав Васильевич
  19. Малин Николай Владимирович
  20. Марущак Филипп Николаевич
  21. Николаенко Алексей Васильевич
  22. Петровцев Степан Аркадьевич
  23. Пицин Прохор Николаевич
  24. Прилуков Андрей Александрович
  25. Пухкой Илья Сергеевич
  26. Самойленко Сергей Алексеевич
  27. Слизников Иван Игоревич
  28. Суржиков Константин Владимирович
  29. Татаренко Алексей Викторович
  30. Тихашин Глеб Сергеевич
  31. Уличев Владислав Павлович
  32. Чертов Александр Александрович
  33. Шишов Иннокентий Русланович
  34. Шурыгин Платон Сергеевич
  35. Щербаков Иван Трофимович
  36. Юрченко Иван Андреевич
  37. Калинин Максим

Зачислены на 1 курс бакалавриата, ранее прошедшие обучение на подготовительном отделении академии:

  1. Арзамасов Ярослав Михайлович
  2. Бобров Давид Анатольевич
  3. Браташов Сергей Владимирович
  4. Гавщук Андрей Викторович
  5. Григорович Владислав Михайлович
  6. Кашков Дмитрий Дмитриевич
  7. Пивоваров Феофан Владимирович
  8. Седов Борис Владимирович
  9. Фетисов Павел Николаевич
  10. Шагин Елисей Владимирович
  11. Чхве Чиюн Филарет

Подготовительное отделение:

  1. Агафонов Андрей Владимирович
  2. Бубнов Сергей Александрович
  3. Буренин Михаил Вадимович
  4. Василенко Максим Олегович
  5. Гульшин Арсений Алексеевич
  6. Исаев Никита Алексеевич
  7. Ковалев Сергей Владимирович
  8. Кричкивский Виктор Викторович
  9. Луцюк Назарий Витальевич
  10. Маныч Арсений Андреевич
  11. Орлов Иван Дмитриевич
  12. Рассадин Александр Игоревич
  13. Сапего Станислав Вячеславович
  14. Сусловец Николай Александрович
  15. Сухов Игорь Сергеевич
  16. Туртуряну Гавриил Леонович
  17. Туртуряну Михаил Леонович

Фотогалерея


Опубликовано 12.08.2015 | Просмотров: 2 722 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter