Публикуем журналы Итогового Воспитательского совета

list1

Журналы заседания Итогового Воспитательского совещания №17 от 28 июня 2016 года.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель: Ректор, Высокопреосвященнейший АМВРОСИЙ, Архиепископ Петергофский.

Члены:

  • Первый Проректор, заслуженный профессор протоиерей Василий СТОЙКОВ;
  • Проректор по воспитательной работе иеромонах МАРК (Святогоров);
  • Проректор по учебной работе протоиерей Владимир ХУЛАП;
  • Проректор по культуре, Заведующая регентским отделением ГУНДЯЕВА Елена Михайловна;
  • Заведующий иконописным отделением архимандрит АЛЕКСАНДР (Федоров);
  • Духовный наставник протоиерей Вячеслав ХАРИНОВ;
  • и.о. заведующего Заочным отделением священник Алексий АРТЮХОВ;
  • протоиерей Алексей БАЛАКАЙ;
  • священник Сергий ЧАРЫКОВ;
  • священник Андрей ПАРАФЕНЮК;
  • священник Александр МУДРИК;
  • диакон Герман РАННЕ;
  • Заведующий Аспирантурой КАРПУК Дмитрий Андреевич;
  • ХАВРОНИЧЕВ Виктор Павлович;
  • ЗАБАВНОВ Сергей Сергеевич;
  • ПЕТРОВ Дмитрий Владимирович;
  • монахиня КСЕНИЯ (Каньшина);
  • КУСОВ Иван Александрович;
  • КАРАГИНА Анна Юрьевна;
  • СОРОКИВСКИЙ Александр Иванович;
  • СОЛОГУБ Анна Петровна;
  • ДУДИНА Анна Ивановна;
  • ЛЕВИНА Наталья Федоровна;
  • ЕРМАКОВА Ирина Александровна;
  • ДЕНИСЕНКО Христина Николаевна.

Секретарь: иеромонах СЕРГИЙ (Иванов).


ЖУРНАЛ 65

ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ: о студентах, показавших добрый пример отношения к церковному послушанию и проявивших активное участие в жизни Духовной Академии:

Выразить благодарность студентам за работу над журналом «Христианское чтение» и над сборниками материалов научных конференций:

4 курс:

  1. Кирилл (Порубаев), иеромонах;
  2. Тарасов Максим;

Выразить благодарность студентам за помощь в организации и проведении научных конференций:

  1. Афанасьев Антоний, священник, I Асп.;
  2. Владимир (Палибрк), иеродиакон, III Асп.;
  3. Джусоев Константин, III Асп.;
  4. Мурадов Антоний, II ББО;
  5. Соловьев Сергей, II ББО;
  6. Кричфалуший Василий, II ББО;
  7. Шепиль Александр, I ББО;
  8. Чернов Вячеслав, I ББО;

Выразить благодарность студентам за добросовестное несение послушаний в Отделе по информации и связям с общественностью:

1 курс:

  1. Бакулин Алексей;
  2. Бобров Давид;
  3. Иванов Аркадий.

2 курс:

  1. Простяков Александр.

3 курс:

  1. Касярум Николай
  2. Миллер Алексей

Выразить благодарность студентам за добросовестное несение послушаний в экономской службе в 2015/2016 уч. году:

Подготовительное отделение:

  1. Агафонов Андрей;
  2. Исаев Никита;
  3. Луцюк Назарий;
  4. Прыгунов Андрей;
  5. Туртуряну Гавриил.

1 курс:

  1. Татаренко Алексей;
  2. Тихашин Глеб.

2 курс:

  1. Алякин Владислав.

3 курс:

  1. Кочетков Павел.

Выразить благодарность студентам за добросовестное несение алтарного послушания в академическом храме:

4 курс:

  1. Пигилев Павел.

3 курс:

  1. Анчуков Рустик;
  2. Колонтаев Иван;
  3. Колонтаев Семен;
  4. Назаренко Анатолий.

2 курс:

  1. Кудрявцев Максим.

Выразить благодарность студентам, показавшим наиболее ответственное отношение в рамках прохождения педагогической практики в 2015/2016 уч. году:

II курс Библейско-богословского отделения:

  1. Кричфалуший Василий.

4 курс:

  1. Пигилев Павел;
  2. Арзейкин Илья.

3 курс:

  1. Агопов Георгий;
  2. Анчуков Рустик;
  3. Зиппа Андрей;
  4. Киреев Глеб;
  5. Ковалев Мартин;
  6. Копаев Антоний, диакон;
  7. Марков Максим;
  8. Миллер Алексей;
  9. Молчанов Дмитрий;
  10. Мотин Антон;
  11. Мякишев Валентин;
  12. Степанов Александр;
  13. Шевчук Дмитрий.

Выразить благодарность студентам, показавшим наиболее ответственное отношение в рамках прохождения социальной практики в 2015/2016 уч. году:

Подготовительное отделение:

  1. Бубнов Сергей;
  2. Ковалев Сергей;
  3. Кричкивский Виктор;
  4. Сусловец Николай.

1-а курс:

  1. Браташов Сергей;
  2. Кривошеин Леонид;
  3. Шагин Елисей.

1-б курс:

  1. Бакулин Алексей;
  2. Белокрылов Михаил;
  3. Иванов Аркадий;
  4. Копач Петр;
  5. Прилуков Андрей;
  6. Слизников Иоанн;
  7. Суржиков Константин;
  8. Татаренко Алексей;
  9. Тихашин Глеб;
  10. Уличев Владислав;
  11. Щербаков Иван;
  12. Юрченко Иван.

2-а  курс:

  1. Кадура Серафим;
  2. Сапрыкин Антоний.

2-б курс:

  1. Басула Артемий;
  2. Гошев Максим;
  3. Колесников Николай;
  4. Рамша Валерий;
  5. Чиж Прохор;
  6. Щепачев Сергей.

3-а  курс:

  1. Галумов Василий;
  2. Игнатьев Алексей;
  3. Лаврентьев Дмитрий.

3-б курс:

  1. Анчуков Рустик;
  2. Гуцало Олег;
  3. Розвадовский Михаил;
  4. Ткаченко Павел;
  5. Шутко Матфей.

4 курс:

  1. Клыков Евгений;
  2. Мошкин Никита;
  3. Муравьев Сергий, диакон;
  4. Кирилл (Порубаев), иеромонах;
  5. Щиров Игорь.

I курс Библейско-богословского отделения:

  1. Черников Алексей.

I курс  Церковно-практического отделения:

  1. Гвоздий Иоанн;
  2. Иванов Роман;
  3. Никитин Кирилл, священник;
  4. Поддубцев Дмитрий;
  5. Спицын Дмитрий;
  6. Флягин Михаил;
  7. Чередник Александр.

II курс Библейско-богословского отделения:

  1. Феодосий (Желновачев), иеромонах;
  2. Марковский Константин.

I курс Аспирантуры:

  1. Афанасьев Антоний, священник;
  2. Молоток Антоний, диакон.

II курс Аспирантуры:

  1. Сергий (Иванов), иеромонах.

III курс Аспирантуры:

  1. Артюхов Алексий, священник.

Регентское отделение

  1. Копылова Елизавета.

1 курс Иконописного отделения:

  1. Дмитриева Анастасия;
  2. Омельчук Марина.

2 курс Иконописного отделения:

  1. Копач Вера;
  2. Кривошей Ангелина;
  3. Пригара Екатерина;
  4. Степанова Мария.

3 курс Иконописного отделения:

  1. Цыганова Елена;

Выразить благодарность воспитанницам Иконописного отделения за активное участие в подготовке к празднованию 70-летия Академии:

3 курс:

  1. Чиж Юлия.

1 курс:

  1. Пампущенко Виктория.

ЖУРНАЛ № 66

СЛУШАЛИ: Прошение студента II курса Библейско-богословского отделения магистратуры САВЧЕНКО Андрея о рукоположении в сан диакона.

ПОСЛЕ БЕСЕДЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ПОСТАНОВИЛИ: Отложить вопрос о рукоположении САВЧЕНКО Андрея.


ЖУРНАЛ № 67

СЛУШАЛИ: Прошение студента 2-а курса бакалавриата ДОМАЦКИХ Владимира о рукоположении в сан диакона.

ПОСТАНОВИЛИ: Ходатайствовать перед Высокопреосвященнейшим ВАРСОНОФИЕМ, Митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским, о рукоположении ДОМАЦКИХ Владимира в сан диакона.


ЖУРНАЛ 68

СЛУШАЛИ: Прошение студента I курса Церковно-исторического отделения магистратуры чтеца Ивана СОНЬКИНА о монашеском постриге.

ПОСТАНОВИЛИ: Ходатайствовать перед Высокопреосвященнейшим ВАРСОНОФИЕМ, Митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским, о пострижении чтеца Ивана СОНЬКИНА в монашество.


ЖУРНАЛ 69

ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ: О ликвидации дисциплинарных взысканий у студентов Академии.

ПОСТАНОВИЛИ: Снять дисциплинарные взыскания и восстановить оценку по поведению до «5»,  следующим студентам:

Подготовительное отделение:

  1. Кричкивский Виктор.

1-а курс:

  1. Будько Павел.

1-б курс:

  1. Калинин Максим;
  2. Копач Петр.

2-а курс:

  1. Бринзей Василий.

2-б курс:

  1. Басула Артемий;
  2. Кашков Дмитрий;
  3. Магдеев Александр.

3-а курс:

  1. Вараксин Антоний;
  2. Колонтаев Семен;
  3. Молчанов Дмитрий;
  4. Русу Роман;
  5. Тараут Иван.

3-б курс:

  1. Степанов Александр.

4 курс:

  1. Оханов Григорий;
  2. Тарасов Максим.

I ББО:

  1. Мартынов Артем.

1 ИО:

  1. Чабанова Юлия.

ЖУРНАЛ № 70

СЛУШАЛИ: Сообщение Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Петергофского, Ректора СПбПДА, о воспитанниках Подготовительного отделения.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с неаттестацией назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней студенту:

  1. Прыгунов Андрей («Богослужебная практика» – н/а).

В связи с низкой оценкой по поведению, неоднократным нарушением дисциплины и безответственностью не рекомендовать к поступлению на бакалавриат студента:

  1. Сапего Станислав.

ЖУРНАЛ № 71

СЛУШАЛИ: Сообщение Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Петергофского, Ректора СПбПДА, об успеваемости студентов 2-а курса бакалавриата.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с низкой оценкой по поведению назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней следующим студентам:

  1. Ремизов Алексей;
  2. Спижавка Дионисий.

ЖУРНАЛ № 72

СЛУШАЛИ: Сообщение Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Петергофского, Ректора СПбПДА, об успеваемости студентов 2-б курса бакалавриата.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с несвоевременной аттестацией и плагиатом назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней студенту:

  1. Колесников Николай.

В связи с неаттестацией назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней студенту:

  1. Нестеров Максим (Курсовая работа – н/а).

ЖУРНАЛ № 73

СЛУШАЛИ: Сообщение Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Петергофского, Ректора СПбПДА, об успеваемости студентов 3-а курса бакалавриата.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с неаттестацией назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней следующим студентам:

  1. Лемза Андрей («История Русской Православной Церкви» – 2);
  2. Шутко Сергей («История Русской Православной Церкви» – 2).

В связи с низкой оценкой по поведению назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней следующим студентам:

  1. Ангелич Алексей;
  2. Галумов Василий;
  3. Заброцкий Владимир.

ЖУРНАЛ № 74

СЛУШАЛИ: Сообщение Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Петергофского, Ректора СПбПДА, об успеваемости студентов 3-б курса бакалавриата.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с неаттестацией назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней студентам:

  1. Герасимов Павел («История Русской Православной Церкви» – 2);
  2. Шутко Матфей (Курсовая работа – н/а).

ЖУРНАЛ № 75

СЛУШАЛИ: Сообщение Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Петергофского, Ректора СПбПДА, об успеваемости студентов I курса Церковно-исторического отделения магистратуры.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с неаттестацией назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней студенту:

  1. Медников Евгений (Гомилетическая практика – 2).

В связи с низкой оценкой по поведению назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 21 рабочего дня студенту:

  1. Огарков Афанасий.

ЖУРНАЛ № 76

СЛУШАЛИ: Сообщение Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Петергофского, Ректора СПбПДА, об успеваемости студентов I курса Библейско-богословского отделения магистратуры.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с низкой оценкой по поведению назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 21 рабочего дня студенту:

  1. Мельник Владислав.

ЖУРНАЛ № 77

СЛУШАЛИ: Сообщение Заведующей Регентский отделением Гундяевой Е.М. об успеваемости воспитанниц 2 курса Регентского отделения.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с неаттестацией назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней воспитаннице:

  1. Кузик Дарья («История Христианской Церкви» – 2).

ЖУРНАЛ № 78

СЛУШАЛИ: Сообщение Заведующего Иконописным отделением архимандрита АЛЕКСАНДРА (Федорова) об успеваемости воспитанников 2 курса Иконописного отделения.

ПОСТАНОВИЛИ:

В связи с неаттестацией назначить дополнительное летнее послушание в академии в течение 14 рабочих дней следующих воспитанниц:

  1. Мелих Анастасия («История Христианской Церкви» – 2);
  2. Степанова Мария («История Христианской Церкви» – 2).


Опубликовано 28.06.2016 | Просмотров: 929 | Печать
Система Orphus Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter